Реабилитация незрячих

Инвалидность дает МСЭ, не поликлиника. Про соцработника. Звоните в ТЦСО и оформляете соцработника. Есть еще мобильная служба, это разовые услуги по необходимости. Обязательно сопроводят и до поликлиники, и обратно. Могут сами где-то документы оформить и многое другое. Здесь вопрос стоит в другом. Платно или бесплатно оказывать услуги. Это зависит от суммы дохода мамы.
19.05.2019
Мама официально нигде не работает и заниматься тем,чем сейчас занимается уже не сможет,доход а не будет соответственно.. Спасибо за ответ
19.05.2019
Папа получил инвалидность только полностью ослепнув, Про довести/отвести не скажу, тк в таком состоянии не оставишь же папу жить одного или на милость посторонних, поэтому он жил с нами, сами отвозили и провожали, но он был молодец - освоился сам, не хотел в тягость быть, жалел нас - практически все сам делал. Ему было тяжело из-за того, что не мог читать, мы все книгочеи, но и здесь выход нашли - радио, он очень любил радиоспектакли слушать. Здоровья Вашей маме, главное для неё - Ваша поддержка, и осознание того, что Вы будете рядом в этом новом для неё мире.
19.05.2019
Ночные линзы Вопрос по предварительному диагнозу.