Цитамины, Тирамин - поделитесь опытом применения.

Как биорегулятору работы щитовидки, Тирамину нет равных. Он действует очень мягко, работает даже после окончания курса (до 3-4 месяцев). После длительного лечения пептидом мне удалось восстановить щитовидную железу, прекратить прием гормонов.
28.12.2019
У меня был небольшой узел на щитовидке и он доставлял дискомфорт. Вес скакал постоянно и общая усталость меня не покидала, даже когда я отдохнула и выспалась. Сейчас пью Тирамин, сил стало больше, на узи сравнили предыдущие результаты с новыми и оказалось, что узел стал меньше.
04.11.2019
У меня мама принимала, но у не был целый список препаратов. Сначала она принимала эпифамин (биорегулятор эпифиза), потом был целый список - я всех названий и не вспомню, но не все. Она прошла тестирование на сайте цитаминов, и ей выдали список необходимых препаратов. Месяцев шесть она их пила. Самочувствие стало гораздо лучше.
14.06.2019
А про Тирамин что-то конкретно можете сказать?
17.06.2019
Я ж сама не принимала, а мама в комплексе, поэтому личного опыта не имею. Знаю только, что это биорегулятро щитовидной железы, его можно принимать без анализов, и он конкретно помогает щитовидке. У мамы знакомая, которая и привела ее к цитаминам, смогла нормализовать тиреоидные гормоны только регулярно употребляя тирамин. Честно сказать, думала, что развод, но она очень похудела, кожа великолепная, глаза горят, говорит, что как нормализовалась работу щитовидки, жизнь стала совсем другая. Единственное, что у нее была трагедия, когда тирамин пропал из аптек, но сейчас вроде как появился.
17.06.2019
А где заказываете цитамины? Буду все-таки Тирамин покупать, явно есть проблемы со щитовидной железой - и кожа так себе, и устаю, да и цикл скачет, как хочет.
18.06.2019
Есть в обычных аптеках, воспользуйтесь поиском, ну и аптека ру - это наша палочка-выручалочка, там всегда есть все.
18.06.2019
Сделала узи щитовидной железы... Снижен ТТГ немного