Нет диарее!!!

Если уголь не помогает, то возможно это отравление и надо что-то посерьезнее принимать. Мне при отравлении назначали антибиотик пить и Лактобаланс. Лактобаланс защищает от негативного влияния антибиотика, а также налаживет правильную работу кишечника.
24.10.2019
Я всегда на такой случай дома держу https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/enterosgel-pasta-vnutr-225g-23018/ Многие врачи рекомендуют этот препарат в качестве детоксикационного средства при отравлениях, кишечных инфекции любого генеза. Эффективен даже при отравлении сильнодействующими ядовитыми веществами, лекарствами. Меня ставит на ноги за 1-2 дня.
21.09.2019
Возьми фильтрум, он мощнее и эффективнее угля. 2 таблетки на приём вместо 5-6 угля
18.09.2019
Скорее всего, диарея инфекционного характера, а вы пытаетесь её подавить лоперамидом. В итоге, бактерии остаются в кишечнике и размножаются. Я в таких случаях принимаю нифуроксазид (стоп-диар или подобное). Это антибиотик, действующий только в кишечнике, он не всасывается в кровь. Лучше становится в тот же день, но лучше пропить минимум 3 дня. PS: Ниже вам то же самое написали))
18.09.2019
Проще всего - попейте Энтерофурил. Противодиарейными средствами нужно пользоваться с умом, это может быть опасно. Если температуры нет, то антибиотик возможно и не понадобится. Акт.уголь древнее малоэффективное средство, не очень полезное для желудка. Купите Полисорб либо Энтеросгель. У меня дома хранится высушенная кожура граната - отлично помогает. Можно и свежую заварить, меня выручает очень быстро обычно. Снимать нужно только красную кожуру, без светлой мякоти, предварительно лучше чтоб целый фрукт пролежал в воде несколько часов (это на всякий случай чтоб если вдруг обработка была какая-то).
18.09.2019
Энтерофурил
18.09.2019
Если у вас инфекция, то лоперамид может навредить. Потому как он задерживает стул и соответственно микробные токсины. Получается вы сами себе продлеваете интоксикацию. Лучше Стопдиар попейте. В его составе нифуроксазид, антибактериальное средство, которое и наведет порядок в вашем кишечнике.
18.09.2019
Я антибиотики вообще-то не сильно приветствую, но раз без них не обойтись, начну пить...
18.09.2019
Параллельно начинайте принимать пробиотики, потому как антибиотиками уничтожите и полезные бактерии.
18.09.2019
Стопдиар - противомикробный препарат. Он действует местно, не всасываясь в кровь и не нарушая баланс полезной микрофлоры, так что ничего больше пить не надо.
18.09.2019
А мне его без рецепта продадут? И сколько он стоит, дорого?
18.09.2019
Стопдиар в свободной продаже, продавали бы по рецепту, я б вас сразу к врачу послала :) Что же касается стоимости, то я бы не сказала, что такое лечение не дешевый вариант, но зато вы сможете буквально за пару дней поправить здоровье.
18.09.2019
А мне больше Энтерофурил нравится как действует при кишечных инфекциях, мне он очень быстро помогает убрать из кишечника всякую заразу, ну и помимо лекарства надо же придерживаться строгой диеты и пить побольше жидкости.
24.09.2019
Витамин D3 Норвежская Омега 3 форте Виталив, ищу отзывы