С первыми лучиками солнца я решила, что уже пришла весна и, как следствие, можно надевать платья по
УрологияС первыми лучиками солнца я решила, что уже пришла весна и, как следствие, можно надевать платья полегче. В итоге "подмерзла" я так пару дней ожидая транспорта на остановке и вот на третий день губа в герпесе и позывы в туалет ой какие частые. Герпес мажу ациком, а чем цистит лечить. Рези внизу живота жуткие(( Запись к врачу сейчас дело сложное, только через три дня может принять((
Вероника Лютина
Вот и я так обрадовалась февральскому солнцу... В итоге лечила пару недель назад цистит Макмирором
12.03.2021
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Я тоже пила фуромаг и ещё уронефрон или уролесан что то на травах попить обязательно. Выздоравливайте!
12.03.2021
Ответить
Klymka
В студенческие годы и я щеголяла без шапки да в коротких юбках, теперь и почти дают о себе знать и цистит изрядно надоедал до поры, до времени. Фитолизин советую пропить, паста может и не понравится на вкус, но зато точно поможет. Мне моя врач советовал при первых симптомах начинать принимать.
12.03.2021
Ответить
Svetlana
Klymka, у меня результат от приема фитолизина всегда хороший, особенно если начать пить его при первых симптомах цистита - вообще все быстро проходит, уже на следующий день боль и резь уходят.
12.03.2021
Ответить
Илона Романенко
Klymka, нормальный у фитолизина вкус, я меся эту суспензию пила и все время думала, что леденцы холс кушаю))) Главное результат. Уже через пару дней реально стало легче, а то так почки болели, что спать не могла.
13.03.2021
Ответить