Цикл после КС
Гинекология (кроме тем беременности)Девочки, у кого после КС пошли месячные почти сразу? Все нормально потом было?
У многих на ГВ не начинаются М много месяцев, у меня же начались сразу через 28 дней после КС, три месяца шли по рассписанию, как обычно. На 4ый месяц пошел сбой, пошли раньше на 1,5 недели, закончились, через 6 дней снова начались и не заканчиваются уже 2 недели. Нет никаких болей или еще что-то такого, просто понемногу идут М уже кучу дней.
Лялечке 4 месяца, на ГВ. Принимаю 3-ий месяц Лактинет®-Рихтер.
У кого нибудь было подобное вообще? К гинекологу завтра записываться буду, но может у кого есть подобный опыт.
Лучший ответ
Фати
После кс через мес пришли месч.до сих пор регулярно как раньше
29.08.2022
Ответить
Соня
Может цикл на гв колебаться. Но насколько знаю лактинет невсегда может овуляцию подавлять. Этот препарат не так надежен как обычные оральные контрацептивы. У меня менструация каждый месяц приходила без сбоев. Но я грудью не кормила.
28.08.2022
Ответить
Ангелина
Соня, я лактинет начала пить уже после первых месячных, не знаю почему пошли у меня сразу на ГВ, кого подруг спросила, ни у кого М нет на ГВ. А тут вот на 4ый месяц сильный уж какой-то сбой((
28.08.2022
Ответить
Sunny girl
У меня после КС все было как по часам)) может действительно обратится ко врачу
28.08.2022
Ответить