Боль в пояснице или почки?
НеврологияВчера заболела поясница , была у врача нужно сдавать анализы , у кого так было, что может быть? Боль сильная , не могу ходить , сидеть , лежать ,частое мочеиспускание , еще ночью онемел большой палец на ноге и так и не проходит ( не знаю связано ли это ) область где болит прикрепила фото
Татьяна
Палец может онеметь при грыже межпозвоночной, даже вся стопа может. Вам нужно МРТ поясничного отдела сделать, грыжа защемила нерв. Нпвс можно пить, надеть корсет, не делать никаких резких движений, чтоб не увеличить защемление нерва, добраться до МРТ и невролога.
10.12.2024
Ответить
Анна
Сразу скажу, что я не врач. Но очень похоже на проблемы с почками. Частое мочеиспускание может быть вызвано циститом. НО обязательно сходите к урологу! У меня было такое в беременность и после, поставили диагноз расширение почечных лоханок и острый цистит.
09.12.2024
Ответить