Нет месячных 3 месяца!!!Помогите пожалуйста.

Возможно, стоит пройти дополнительные обследования гистероскопию (чтобы исключить спайки и хронический эндометрит), проверить яичники на УЗИ.
31.03.2025
Добрый день! Мне с большой задержкой « наращивали « эндометрий , вроде эстрожель (?) Гель если не путаю
31.03.2025
Зачем дублировать пост 3 раза?
31.03.2025
В аналогичной ситуации тоже не разрешили Утрожестан. Тоже ждала и параллельно раз в 10-14 дней мониторили рост эндометрия. Как только дорос (он резко начал прибавлять, прям скачок был по непонятным причинам), начала Утрик.
31.03.2025
У вас 2 варианта. Ждать или вызывать дюфастоном. Мне ставили переменопаузу, я смирилась, но пришли через 65 дней. Я не пила и не вызывала, но мне 40 и 2 детей. Цикл потом сам восстановился, но это был первый год после родов, скорее всего ещё гормоны не восстановились. В вашем возрасте и ситуации вела бы себя по-другому однозначно. Как минимум уже сходила бы к нескольким врачам.
31.03.2025
Слушать врача. Сходить к другому, если сомневаетесь.
31.03.2025
Эндометриоз подскажите пожалуйста какая киста яичника ?