Вирус или отравление

Лучший ответ

Вирус. В 99,9% случаев вирус. Потому что в наше время чтобы отравиться чем-то надо очень постараться. Вы же гнилье явное не ели с плесенью и запахом тухлятины? Посмотрите видео Ирины якутенко про кишечные вирусы, все станет понятно. Давно уже человечество достигло такого уровня обработки продуктов что мы не травимся ими, пищевая безопасность не та что в 19 веке. Но все по прежнему почему-то думают что съели что-то. Тогда как вирусы никуда не делись и весна всегда время кишечных вирусов, это первое, второе - их сотни тысяч видов, реплицирующихся в кишечнике и вызывающих симптомы диареи и рвоты.
04.05.2025
у нас какой-то кишечный вирус был такой, ротавирус скорее всего, полисорб и регидрон вам в помощь будут
04.05.2025
Вирус, от еды у мужа бы тоже сразу все проявилось,а не через два дня.
03.05.2025
Конечно, вирус Вряд ли у вас дома еда испорченная, а вы все едите и не чувствуете
03.05.2025
Ротовирус конечно
03.05.2025
MamaTanya, спасибо за комментарий. Да уж...
03.05.2025
Обычный ротовирус. Мы с семьей каждые пол года болеем и все по разному. Я хуже всех, три дня не знаю какой стороной к унитазу подойти , с температурой. Дочка со рвотой пару раз и без температуры. Муж только с диареей. Заболеваем с разницей 1-2 дня.
03.05.2025
Валюшка Панкова, да, похоже на нашу историю. Мы болели им раза 3, и всегда по разному тоже. Мне страшно что нас с дочкой также как мужа накроет. Хотя есть надежда, что будет другое течение болезни. Спасибо.
03.05.2025
Похоже на ротовирус. Мы тоже кстати по разному переносили. А в принципе разницы нет, лечение одинаковое. Просто убираете симптомы.
03.05.2025
Аиша Оразова, да, спасибо. Жалко мужа( ему хуже всех
03.05.2025
Анастасия, выздоравливайте!
03.05.2025
Опять про хеликобактер Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли использовать вагинальные свечи