эрозия и грудь болит

Мариша, оч сочувствую. Помоему можно с эрозией еще какими-то ванночками бороться, а прижигать неприятно. Я лечила воспаление так мне и эрозию заодно ванночками (я имею в виду местными) вылечили.
15.01.2010
Маришка, не затягивай с грудью!!1 Бегом к врачу!!
14.01.2010
Не болей!!!
14.01.2010
На счет эррозии, сма еще не прижигала, надо к Г сходить, но мама сказала, что это не притно и воняет гарью, о как)
14.01.2010
Марин, сходи к мамологу,не затягивай
14.01.2010
Мариш ты с грудью не тяни, лучше завтра иди к хирургу(((У меня эрозию наблюдали до беременности, но маленькую, сказали родишь потом прижгем, а я никак не дойду к гинекологу(((
14.01.2010
Прижигала эрозию, когда дочке было 7 месяцев, еще были на ГВ(врач не говорила, что есть ограничения из-за ГВ). Процедуру конечно приятной не назовешь, но и больно не сильно. Все длилось минут 7-10. Сначала совсем не больно, а под конец всего мероприятия стало тянуть низ живота, похоже на боль при месячных. Боль была по нарастающей, но терпимая. Я сама боли боюсь, но тут даже не застонала. Я еще перед процедурой за пол часа 2 таблетки ношпы выпила. Главное настройся и все пройдет, как по маслу! А по поводу груди-не затягивай. Если беспокоит, то лучше перестраховаться и к врачу зайти. Может просто молоко застоялось и нужно сцедить хорошо или ребенку эту грудь дать. Хорошо помогают компресс из меда (мед, мука, вода-делаешь лепешку, на марлю и на больное место) или листья капусты.
14.01.2010
прижигала, но не азотом, а кислотой. больно дико, но зато менее вредно. с чем сравнить боль? с схватками перед самимы потугами. очень похоже на месячные - боль такая скручивающая. длилось все минут 5. прижигала до Б. сейчас еще не знаю как там и что там - поссорилась со своим гинекологом и до сих пор нового не искала (((
14.01.2010
Я прижигала дважды. До родов и после. До родов прижигала - было больно... Даже слёзы потекли. На последней месяце беременности мне сообщили, что эрозия снова открылась, что большая. Прижигала уже, когда сыну был годик ( мы до сих пор на ГВ, нам 2,3). Было уже совсем не больно... чувствовалось что-то, но не боль. Когда мне сказали, что всё, я даже удивилась! На мои высказывания, что в прошлый раз я даже плакала, мне врач сказал, что скоре всего организм уже знает родовую боль, и по сравнению с ней, мне было не больно. Прижигали два разных врача, может ещё от этог зависит, не знаю. Процедура длится 2-3 минуты. На ГВ не влияет. Теперь о груди... Я бы не затягивала... сходила бы к мамологу либо консультанту по ГВ. Нафиг, блин зелёнка? Она же просто сушит кожу... Если врач имела в виду продизенфицировать ранку, то можно перекись использовать. Компресс - хорошо, но по опыту знаю, что прикладывать надо тот, который грудь требует. Если становится легче от холодного, то холодный, если от горячего- горячий.
14.01.2010
спасибо, за ответ. грудь болит ужасно, завтра пойду к другому врачу
14.01.2010
Как вы думаете? Киста на яичнике.