Чем себя восстановить после ГВ?

А я пила Ларисэл. Хоть и БАД, но мне очень хорошо помог. Иммунитет восстановился полностью, забыла когда болела. Да, к тому же обмен веществ нормализовался, проблем с лишним весом не возникает. Можешь попробовать, хороший препарат!
12.02.2010
о, спасибо! Я как раз не хочу химию - хочу натуральное что-то. Он из чего?
12.02.2010
Да натуральный. Основу изготовляют из лиственницы. Из нее получают дигидрокверцетин - природный антиоксидант (биофлавоноид). Этот биофлавоноид в природе встречается редко конечно, почему раньше его и получали химическим путем, либо из дорогих экзотических продуктов. А сейчас вроде бы только для Ларисэл его добывают из лиственницы (может уже кто то тоже, но о других препаратах я еще не слышала, хоть и перепробовала их уже много). Ну и вспомагательное вещество микроцелюлоза.
13.02.2010
Да да. Хоть у меня проблем с лишним весом и не было. Но работа такая, что питание не регулярное - ем когда получится, и диетолог мой тоже мне его посоветовал. Так как проблем хоть и не было но могли начаться, но слава Богу не начались. Ну и надеюсь не будут. А насчет состава, знаю только то, что он из лиственницы сделан!
16.02.2010
Я пью алфавит мамино здоровье, мне ооочень нравится :-)
12.02.2010
Почитай про вобензим. У нас на работе все повально пили и хвалили. Мне, кстати, при первой беременности супер-пупер врач назначала. Я пила, но про результат не могу сказать, тогда все в организме было так ново.....
11.02.2010
Спасибо! У меня как раз остался  - что то давно покупала и забыла про него. Начала было пить и не закончила)
11.02.2010
Может кто-нибудь сталкивался с ОТЕКОМ КВИНКЕ Девочки, кто удалял родинки, нужна ваша помощь