Я вчера чуть не сдохла.

Очень знакомы описанные Вами симптомы. Сочувствую! У меня мигрень уже около 3 лет. Диагноз мне поставил квалифицированный невропатолог на основании ряда исследований и сбора жалоб, хотя я и подозревала, что это именно оно. Тоже в левой части головы, сверху. Мигрень без ауры преимущественно с левосторонними приступами - поставленный диагноз. Иногда помогало приложить холодный компресс, но потом я заметила, что не хуже помогает поливать голову горячей водой лейкой душа. А вообще самое действенное - просто переспать ночь с болью - стараюсь ложиться спать при самой ранней возможности. Наутро, как правило, ничего уже нет. Есть терапия всякими препаратами, инъекциями - я проходила. Эффект есть, но недолговременный - месяца три без мигрени, может пять. Беременность тоже сократила количество приступов - за 9 месяцев было всего 2, а обычно бывало где-то раз в один-полтора месяца. И во время ГВ почти не было. Я нашла одно средство, которое можно держать в аптечке на всякий пожарный. Амигренин называется. О, это помогает! Первый раз я даже поверить не могла, что боль отступила максимум через 20 минут после приема! Конечно, нужно читать противопоказания и побочные действия, прежде чем принимать.
08.07.2010
У меня все время голова болит. Ну, как все время? Ну, дней 5 в неделю...) Я уже привыкать начинаю... А все этот ветер идиотский виноват!!!! Сцуко!!!
08.06.2010
Какой ветер? Все же тихо,дождик идет)
08.06.2010
Это у тебя... А у нас дом стоит так, что постоянно откуда-нибудь ветер дует... Вокруг только начинают застраивать, так что пока еще простор есть для стихии. Вот, надеюсь, скоро совесм все застроят вокруг, и ветер исчезнет.)
09.06.2010
А у меня периодами такая  же боль, мне помгает 2 таблетки асперина, 1 таблекта цитромона и кофе, знаю что жёсткий метод, но елси так как только начинает боль приходить не выпью всю эту каку, то туши свет, кидай гранату, будет жестоко, до одит до рвоты, и может иногда неделями болеть, надо обследоваться но думаю не скоро, кстаи во время Г. боли давление в норме.
08.06.2010
Вот мне мама сегодня такой же способ подсказала,только без кофе.
08.06.2010
Потом от обилиия кофеина и от разгона крови очучения странные, но главное что перестаёт болеть, а так я пока этот способ не узнала мне только Кетанов таблекти помогали, но слишком уж они жёсткие.
09.06.2010
2 таблетки аспирина + 1 цитрамона??? - это убойная лдоза 1) на желудок 2) может резко поднятся давление.не шутите.если давление в норме - то соль чуть чуть на язычок - и водичкой..спазмалгон(начните с пол таблетки)эт если при низком давлении..д еще для равновесия - Пантокрин или элеутеракокк.в других случаях таблетку МИГ нурофен или что пьете если давление повышенное - андипал.я раз выпила 3 таблетки (в теч дня цитрамона) ночью с повыш давлен скорая увезлва.ни с того ни с сего.врач тАААк отругалачто с таблетками не шучу.и всегда инструкцию читайте.
08.08.2010
У меня такое было, правда оказался - это гипертонический криз:(
07.06.2010
ОГО! Хотя, знаешь,если обследоваться, и у меня много всего интересного есть. Но время... На все хватает, кроме своего здоровья(
08.06.2010
о том и речь, меня на обследование только и хватило, вроде отпусттило, так я забила на лечение, вечно на себя времени не хватает
09.06.2010
А я в субботу проснулась посреди ночи от головной боли. Мне только цитрамон помогает, но в период лактации решила ничего по возможности не глатать... Теперь лучшее средство - это сон, но пока это роскошь)))
07.06.2010
Сон - да. Еще какая роскошь. Хотя,если отключить мне ББ, я буду высыпаться))))))
08.06.2010
))) а я "отпуск" от интернета возьму, как только с универом распрощаюсь)))
08.06.2010
Не настолько сильно, но тоже вчера плохо было.. весь день..Первый раз за пол года разрыдалась... без повода.. просто от того что устала что головешка раскалывается и стечения обстоятельств..Бедный медведик бегал вокруг меня и не мог никак понять чем он или кто то еще могли меня обидеть и почему же я плачу
07.06.2010
Девчонки, спасийте!!! СПИНА((( народное средство лечения эрозии