Результаты УЗИ

Не мультиделик. яичники, а мультифоликулярные. У тебя какой цикл, продолжительность? Овуляция была, о чём говорит наличие жидкости, причём была в правом яичнике. И скорее всего всё-таки жёлтое тело, а не полип. Однородность-неоднородность зависит больше от фазы, дня цикла. Неоднородность обусловлена скорыми месячными. Ничего особенного.Сходи на повторное сразу после месячных.
03.08.2010
Спасибо. Еще узистка сказала что матка увеличена на 5 недель...меня это насторожило. Вот заканчиваются месячные и скорее всего в пятницу пойду на повторное УЗИ в платный центр. А что значит "желтое тело". Цикл раньше был 28 дней (до родов), М. ходили регулярно. После родов прошло 1,5 года, из них 6 мес. идут М.(цикл 30 дней) и 2 месяца через каждые 2 недели.
03.08.2010
Если матка увеличена- какая внематочная? Скорее перед месячными, вы ведь не ожидали таких скорых месячных, думали, что середина цикла. Вот и УЗИст от этого отталкивался. И матка, и её шейка, и яичники, и т.д. всё изменяется в зависимости от фазы цикла. Нормы зависят от дня цикла. Жёлтое тело образуется после овуляции, это физиология. Лучше займитесь гормонами.
03.08.2010
Спасибо еще раз.
04.08.2010
Молочница и задержка. Когда ждать???