А чем лечиться-то при ГВ?
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеванияЗаболели всем семейством, но мужу то проще, а мне? Приходила придурошная,но это отдельная история врач, выписала мне биопорокс, но в инструкции не рекомендуется при ГВ. А мне, что-то, хуже с каждым днем.Нос заложен, насморк, голова раскалывается. Чем могу помочь себе. Не могу себе сейчас позволить болеть)))
Лана
Биопарокс - это антибиотк ,хоть и местного значения ,но всё-таки !!!! А вы попробуйте симптоматически - сосудорасширяющие капли и что-нибудь противоотёчное типа зодак!!
07.10.2010
Ответить
Lyusi
оцилококцинум,коризалия(от насморка),от кашля сироп столаль...это всё гомеопатия мне толковая врач во время Б.назначала,очень хорошо помогло,и Владе я уже это давала.
Выздоравливайте!
27.09.2010
Ответить
Екатерина
в инструкции которая с ним написано не рекомендуется, а в инете, что можно

28.09.2010
Ответить
Катерина
во всех практически инструкциях подобное пишут
церукал,который вытаскивает беременных с того света от токсикоза, в инструкции написано. что противовпоказание 1 первый триместр Б
миллоны проиводителей так подстраховываются
дело ваше
вам назначил ваш врач,тут уже вопрос в доверии стоит к врачу, а не к инструкции
28.09.2010
Ответить
Екатерина
В том то и дело, что врача видела в первый раз и доверия она у меня не вызвала.
28.09.2010
Ответить
Сабина
для носа пиносол мазь или капли. мне мазь нра. горло-ингалипт. чай с малиной)
27.09.2010
Ответить
Tattoo Самая Счастливая
хех,я заболела несколько дней назад (тьфу,тфу - вылечилась),не знаю можно ли или нельзя - пила 2 раза таблетку Парацетамола, чай с мёдом и малиной, молоко с кусочком сала и чуть согревающего молотого имбиря (отличное средство для горла).
для носа помогало очень сидеть над кастрюлей под одеялом )))) добавляла капли туда масла,вот какого,забыла,прям пробтвало на самом деле,вроде хвойное что то было.
капли капала кстати в нос,тоже не знаю,можно их было или нет,но зато я очень быстро вылечилась.
27.09.2010
Ответить
Екатерина
У меня у ребенка сейчас аллергия не понятно на что,поэтому и мед и малина исключаются(((((
27.09.2010
Ответить