Добрый день!
Хочу оказать помощь, могу помочь вещами, могу привезти средства личной гигиены (конечно новые), а так же бытовую химию.
Я учусь в школе фотографии и свою дипломную работу хочу сделать на тему "Жизни детей сирот", буду оченб благодарна за возможность или просто совет если кто знает.
Поверте, я делаю это не потому что мне нужны фотографии, а потому что меня, искренне, волнует эта тема.