Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Помощь для Феденьки

Москва

Наталья, добрый день!

Я и мои друзья можем помочь со сбором (распространение информации как минимум) в паре крупных сообществ ББ. Но понадобятся копии документов и желателен отчет о поступлениях. Сможете предоставить? 

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Копии документов не проблема, можно фото или скан? А с отчетами о поступлении если подскажете как это сделать, то тоже не проблема. Я просто никогда этим не занималась. Как лучше делать распечатки и выкладывать, или от руки записывать каждый приход?

0
10.04.2014
Москва

Фото или скан - без разницы. Сможете на почту? Anna.g.mail@yandex.ru

Насчет отчета - http://m.babyblog.ru/user/graphicas/3117027 (сорри, с телефона не могу активной сделать?) - что-то вроде такого в идеале =) 

Репостнем в Курилке и Отдам Даром, девочки еще помогут по другмм крупным сообществам тут раскидать.

0
10.04.2014
Москва

Из документов желательны свидетельство о рождени, выписки видимо из историй болезни, наверное счет представленный клиникой. С последним у вас наверно никак, правильно? Есть хотя бы переписка с озвученными суммами?

0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

могу все скинуть вам на mail, а вы там решите как это правильно преподнести, если можно.

0
12.04.2014
Москва

Конечно можно =)

0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
я же говорила не пошлет)
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В каком смысле не пошлет?

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
она переживала,что если напишет тебе сама-что ты ее можешь послать...хз. откуда она это взяла)
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я? Пошлю? Боже, да я только рада что мне пишут! Девочки, милые, спасибо что не бросаете!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2014
Москва

Много видела плохого, увы ((

0
10.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Наташа,добрый день!
Я желаю Феденьке скорейшего выздоровления!!Вам сил,терпения и нескончаемой надежды!
Всё будет хорошо.
Совершенно случайно прочитала ваш пост,листая ленту СПб.
Переведу немного на ваш счёт.
А вы не из Пушкина?Просто я из Павловска и мало ли нужна ещё какая-то помощь?
0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Окленд

скажите пожалуйста,у них карта сбера?? 




0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

карта Санкт-Петербурга

расч.счёт Сбербанка

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Окленд

спасибо большое!! 




0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. Да, из Пушкина. Пока справляемся сами, но если что буду иметь в виду))))

0
09.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

хорошо,если что-обращайтесь и не стесняйтесь!

мы будем рады помочь вам всем,чем сможем.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
b6398974d84165a942a67fa148a15a80.jpg

Написала в твиттере Охлобыстину, все же он священнослужитель, хоть сейчас и в мирянах. Может вам поможет его ответ.Доверьтесь Воле Божьей! 

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Все будет хорошо!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обязательно будет.

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. 1,5 месяца назад наша семья поняла, что все в Его руках, как Бог решит так и будет, можно лишь только попросить Его о милости. Чудеса бывают!!!!!!

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Мобильный банк на карту подключен? Если да скиньте пожалуйста номер закину немного.
0
23.04.2014
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

Алена,подскажите пожалуйста,вот это номер карты банк Санкт-Петербург

5321 8673 2313 8134 - это сбербанк? Если из Москвы со своей карты сберовской буду переводить,нужно что-то дополнительно указывать?
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это вам лучше у автора поста спросить. Я так ответа и не дождалась.
0
20.05.2014
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет) Москва

Думаю она увидит мой вопрос)

0
20.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, перевели 1500. Мы в субботу в церковь, обязательно помолимся о здравии Феденьки!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое. Получила.
0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Передайте Феденьке наши самые теплые слова и То что он наш Герой! 

Все страшное позади. Немцы обязательно найдут как исправить все последствия того несправедливого незаслуженного не для кого дня.

Обнимаю вас крепко 

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обязательно передам))) для нас Германия как панацея,  оячень ждем этой поездки.

0
10.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

перевела.

завтра придёт на карту сб

Очень радует твой оптимизм,Наташа(я на ты,не против?)!!!

Феде наши тысячи поцелуев и самых добрых пожеланий здоровья!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я конечно не против "ты". Спасибо большое. Мы, надеюсь скоро, переедем поближе к Павловску, так что сможем встречаться и гулять с детками))))

0
10.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ой,как замечательно)))

а то мы два года назад переехали и у меня нет здесь как таковых подруг,даже погулять не с кем в парке)

вот и замечательно,мы вас будем ждать!))

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

А можно как-нибудь киви-кошелек сделать? Я не знаю как яндекс пополнять ( а до съела не дойду со своим пузом, да и карты их у меня нет

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

До Сбера я имела ввиду. Пишу с телефона, автозамена подводит

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попробую, если честно я в этой сфере темный лес, скажу мужу. Спасибо.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Я тоже темный лес. А может на яндекс-кошелек тоже не трудно положить... Я посмотрю сегодня, может получится

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

не смогла перевести со сбера.. пишут, что карта не найдена в системе!

0
16.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы точно на сбербанковскую переводили, там еще и карта Санкт-Петербурга есть.

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

все, разобралась) правда на Петербург пыталась сначала.

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
перевела вам немного! верю, что все у вашего героя получится!
0
17.04.2014
Мама мальчика (14 лет)
Перечислила.
Сделаю максимальный перепост!!
Феденька, поправляйся!!! 
0
09.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

Наташа, а Вы не пробовали написать на первый канал!!?? Или Чулпан Хаматовой???

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет, не пробовали. Я надеюсь так получится собрать, а первый и Чулпан как последний шанс.

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, получила)))

0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Здравствуйте! Случайно узнала о вашей беде, держитесь, дай Бог Феденьке здоровья! Я сделала перепост в Курилке, это самое большое сообщество, там много девочек и из Питера тоже. Надеюсь помогут. 

Ваша карта принимает переводы из за границы? 

0
15.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, наверно. Писали что переводят.

0
17.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Хорошо, зайду сегодня в банк узнаю, смогу ли я перевести.
0
17.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Дай Бог здоровья, все у вас будет хорошо, это я знаю точно, недавно вылечили с сестрой отца от онкологии, сделали все что смогли и получилось, главное вера и у вас все получится! сегодня немножко переведу на яндекс кошелек!

0
11.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Кинула 500 руб на яндекс, не много но все же!

0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, нам важна любая сумма.

0
12.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Перевела вам маленькую денежку на карту сбера только что, надеюсь денежюки пришли! Выздоравливаете, держитесь, пусть все будет хорошо.

сижу реевуу (((, пусть ваш малышик поскорее поправится!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, все пришло)))

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Наконец-то мне удалось перевести денежку. Оказывается в ночи забивала номер карты Спб, а не сбера. Карта 5967. Дай Бог вам сил и здоровья! 

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наталья, денежка хоть дошла? ) 

0
12.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На сбер кину, как только положу отпишусь...  Молодцы, что открыли сбор! Федечке здоровья! Пусть зайка поправляется скорее! 

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, с вами со всеми поправится очень быстро)))

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Будем молиться и держать кулачки за вас!

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
МАМ,перевела вам 9999р.это все пока,что могу.потом еще переведу.
я сделала перепост и попрошу популярных блоггеров разместить пост о вас!
Храни вас Бог!Я верю в чудо!!!
я завтра пойду в храм Святой Матроны буду молить о вас и напишу записочку!!!
Бог услышит вашу молитву!Мы все молимся за вас!!!!
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, все получила.

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
super_smilies086.gifmoney.gifangel.gif
0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_107.gif
0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Раменское

Прочитала всю Вашу историю! Ужас, что так произошло, но хорошо, что Феденька идет на поправку. По стараюсь завтра зайти в Сбер, и перечислить денежку! Пусть сыночек поправляется скорее!!

. И в контакте репост сделаю пойду сейчас!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Катя спасибо большое!

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наташа держу за Феденьку кулачки!!!!! Я уверена ваш парень вырастит и даже намека не останется от этой катастрофы...

А вам сейчас сил и терпения!!!

Денежку перевожу на карту

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Намеки к сожалению останутся,  все его тельце в шрамах, дедушка без слез смотреть не может. Главно чтобы Федя ничего не помнил. Спасибо большое.

0
10.04.2014
Мама девочки (17 лет)

Здравствуйте. Где можно почитать что случилось, увидеть мед. документы, св-во о рождении, отчёты и счёт на лечение? 


0
27.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
02.05.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Наташа, кинула немного на Сбер, по возможности еще кину. Здоровья Федору, а вам терпения! Храни вас Бог!
0
17.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо!

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Скорейшего вам выздоровления. Пусть малыш растет большим и сильным.
Немножко кинула вам.
Наталья, есть еще такой святой Лука, я про него много историй слышала. Он был практикующий хирург во время Великой отечественной войны, спас много людей, и одновременно батюшкой, за что был подвержен гонениям. В наше время причислен к лику святых. Ему молятся когда предстоит операция. Он всем помогает.
0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Раменское

Наташа, кинула сегодня денежку небольшую на карточку, в мае еще кину. Скорейшей поправки Феде!

0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
12.04.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

Будем молиться за Феденьку и Вас! Немного перевела с карты **3688

Верю, что все будет хорошо!!!!

0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сейчас переведу! Ловите 500 рублей от Невских и запрос в друзья! Пожалуйста, регулярно пишите в дневник обо всех изменениях! У меня муж Федя и сын Саша...
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, уже поймала))) А у меня муж Саша и сыновья Федя и Саша))))

0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

ПЕРЕВЕЛА 190Р, СЕГОДНЯ НО КОМИССИЯ 1,9 НЕ ЗНАЮ С МЕНЯ ЕЕ ВЗЯЛИ ИДИ ИЗ ЭТОЙ СУММЫ ВЫЧЛИ....УВЫ НА КАРТЕ БОЛЬШЕ НЕТ((

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное, получила)))

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наташа, а до какого времени возможно перевести деньги? У нас получится в начале следующей недели. Не поздно? Как жаль сыночка, здоровья ему и сил!!!!
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет, не поздно. Точной даты операции еще нет, будет известно после обследования. Но точно не раньше июня, немцы сказали что после травмы должно пройти не менее 3 мес.

0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Люберцы

 Феденьке здоровья ,сил и терпения бороться! Он умничка! Всё у вас будет хорошо! Перевела только-что 

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, получила.

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Прочитала вашу историю, волосы зашевелились, сил Вам и сынуле пережить это испытание, держитесь, с Божьей помощью малыш полностью восстановится! Перевела только что на Сбер
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.  Помощь всех вас тоже неоценима.

0
10.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Наташа! Держитесь!!! 
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. 

0
10.04.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Мы все за вас молимся!!! И надеемся!!! Только держитесь!!!
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мы держимся, у нас такой чудесный сын, нам есть у кого учиться мужеству))))

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров

Наталья, мы сейчас в деревне в гостях, в пятницу вернемся в город перечислю на яндекс кошелек. Здоровья Феденьке и скорейшего выздоровления!

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, он поправляется))

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Мы с вами. Поможем, чем сможем!

Главное ,чтобы у Феденьки хорошо прошла операция и он смог наслаждаться жизнью в полном объеме! 

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Немного перечислила. Выздоравливайте!

0
23.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! 

0
10.05.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Дай Бог вам здоровья!!! Перечислила немножко с карты ...0152. 

0
21.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
Наташа, перевела на кошелек немножко. поправляйтесь быстрее
0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!

0
10.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здоровья малышу!вам терпения и сил! Перевела на карту

0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое. 

0
10.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет! на яндекс кошелек переведу сколько смогу сегодня.
0
09.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мам,вчера была у Матроны-написала записочку для Матроны,приложилась к мощам,записочку и попросила за него!Матронушка очень помогает!!
и перечислила сегодня денежки от девченок из моего дневника,нет у них карт банковских,перечисляли мне на моб
0
12.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, но унывать и правда не надо, уже все хорошо (по сравнению с тем что было). Федя с каждым днем все лучше и лучше. Мы сейчас живет только мыслью о Германии,  очень хочется поскорее все закончить.

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Отправила в Сбер 5 т.р.

Храни Господь Вашего сыночка. В воскресенье буду в церкви — подам записку за Феденьку. Держитесь!

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

возможно на мобильный немного кинуть? (для меня сейчас это практически единственный способ).

0
25.04.2014

Похожие записи