В преддверие Нового года мы передали помощь в Кировскую детскую больницу и Яранский Дом ребенка. Писала я неоднократно, что в области ситуация аховая. Детей очень много, денег нет, волонтеров очень мало:( По мере наших сил помогаем им.
Милые ББшки- спасибо вам большое!!!!




Посмотрите как много мы передали кировским детишкам!!!!
Низкий поклон все мамочкам, которые не прошли мимо!!!