Войти

Еще одна

Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Наталья, прочитала на сайте, что принимается только все новое. У меня вот к примеру раскрытая пачка памперсов нью беби1, использовала только пару раз, а их там около 70 штук осталось, с удовольствием отдам, а вот куда уже раскрытую пачку девать?

0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мы иногда и открытые забираем.Какая разница, патронажные сестры там же всё равно их открывают)))

0
02.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Наталья, как можно передать подгузы? и еще можно вот например в "Маленькую маму" передать детское белье постиранное, утюженое, то которое мало  стало?ведь не выбрасывать же?Новое купить для деток возможности нет, а вот использованные вещи в хорошем состоянии с удовольствием отдам.

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

: Санкт-Петербург
Адрес: 198216, Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 15/4 (Кировский р-н, ст. м. Ленинский пр.)
Телефон: +7 (812) 376 7491
E-mail: marinamama@ktnet.ru

Пзвоните им, спросите.

0
03.05.2012

добрый день! А как можно передать посылку и что можно кроме памперсов?

0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

В больницу собираем в основном гигиену. Или по нуждам, список нужд всегда на сайте представлен. Или по конкретному ребенку...Это когда из детдома привезли малыша, например, в одной пижаме , и насрать, как он гулять будет, чем заниматься....Вот и отвозим одежду, игрушку ,книжки, гигиену....

Кстати, в Питере еще есть центр "Маленькая мама", на Ленинском. Там девочки ,в основном сироты, несовершеннолетние мамы. Вот им там нужно много , всего и всегда. И для девочек, и для малышей ...

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну....

0
01.05.2012
Ищу больницы с отказниками в Астрахани и области Передам волонтеру большой пакет женской одежды р.44

Похожие записи