«Лучик Детства», Челябинск!

самарские родители
Помогаю Лучику Детства, чем могу, не только деньгами, на работе организовываю мини-сбор среди коллег, дает кто сколько может, и все равно собирается хоть что-то))
4 дня
Мадам Пирогова, Я считаю своим долгом помогать нуждающимся, особенно сиротам, потому что это наше будущее, и все дети, не только родные, имеют право на хорошие условия, имеют право на теплые вещи и обувь, на хорошие игрушки. Благодаря Лучику Детства, очень много деток это получает
3 дня
Лучик Детства - это самый оптимальный вариант из благотворительных фондов. Получается, что я помогаю детям в детских домах и не лишаю себя из-за этого чего-то. Отправляю только премиальные, надбавочные средства
10.04.2024
Ладно если бы Лучик Детства был молодой и не известный фонд, тогда я бы еще сомневалась, но ему почти двадцать лет уже, и я помогаю без опаски.
09.04.2024
Я верю, что каждому воздастся по его делам, поэтому благодаря Лучику детства смогла сделать пожертвование одному из детских домов. Было очень классное ощущение во время просмотра фотографий с мероприятия, что я дистанционно как бы была его частью!
25.03.2024
Варя Блаженова, Одному очень сложно что-либо реализовать в современном мире. Именно поэтому я стараюсь как можно чаще помогать и отправлять Лучику детства пожертвования. Желаю им успехов и дальнейшего роста!
26.03.2024
Евгения Тимошина, "Лучик детства" заставляет верить, что в мире ещё есть много доброго и хорошего. Такие организации держатся в основном на чистой инициативе. Там работают душевные люди, которые стараются помогать детям. Слава Богу такие ещё есть!
27.03.2024
АсяРа, Меня часто спрашивают, как я занимаюсь благотворительностью. Не скажу, что этим горжусь, но приятно осознавать возможность помощи кому-то. Последнее время и делаю это через Лучик)
08.04.2024
Детским домам, которым помогает "Лучик детства", безумно повезло. Они могут рассчитывать на поддержку и помощь кого-то надёжного, на кого можно рассчитывать в денежных вопросах и не только) спасибо за душевность)
20.03.2024
Диана Егорова, Лучик детства очень ответственно относится к своей работе с детьми и не забывает о людях, которые делают пожертвования через их фонд, постоянно их благодарят! Приятно получать такие сообщения) чувствуешь наполненность
21.03.2024
Лучик детства - это надёжная организация, через которую я не раз отправляла средства и больше чем уверена, что они дошли до получателя. Об этом говорят чудесные подарки, которые они дарят ребятам из детских домов.
19.03.2024
Лучик детства серьезно подходит к своей работе с детьми и ценит своих спонсоров, постоянно изъявляя им благодарность! Получать такие сообщения радует) это приносит чувство удовлетворения
18.03.2024
Здесь находятся очень доброжелательные люди! Деятельность организации основана на их энтузиазме, желании поменять мир к лучшему! Благодарим за заботу о детских домах, за внимание к каждому малышу и за то, что прислушиваетесь к нашему мнению
13.03.2024
Влада Уварова, Лучик Детства максимально искренне работает с детьми. Мне нравится их отношение к выездам, посещениям детей. Фотографии смотреть одно удовольствие)
14.03.2024
Я очень много читала и смотрела фотографий с выездов Лучика детства. Орск, Тверь, Магнитогорск, Нижний Тагил. Эмоции, которые они дарят детям, уникальны! Спасибо, что есть такие неравнодушные люди
21.02.2024
Лика Рыбакова, Трудяги "Лучика детства" проявляют высокий профессионализм в своей деятельности. Они заботятся о детях, знают их запросы, не забывают о признательности по отношению к тем, кто откликнулся на их просьбу о помощи. Они тонкие психологи и прекрасные люди
26.02.2024
Лика Рыбакова, Не могу сказать, что город Орск очень известный, не говоря уже о доме малютки, который там находится. Буквально недавно "Лучик детства" организовал сбор средств для него, тем самым значительно упростив переводы. Эта команда старается помочь детям)
28.02.2024
Карина Невзорова, Детские дома, которые получают поддержку от "Лучика детства", находятся в очень удачном положении. У них есть возможность полагаться на людей, которым можно доверять во всех вопросах. Благодарим за теплоту в отношениях!
12.03.2024
Лучик детства приезжал на Новый год в Магнитогорск. Они отлично организовывают мероприятия и стараются думать о каждом подшефном детском доме. Успехов им!
16.02.2024
Влада Лазарева, В моё время не было как таковой поддержки в детских домах. Либо в моем заведении это просто до нас не доходило. Наблюдая теперь выезды сотрудников фонда "Лучик" в разные уголки мира, я только восхищаюсь их усердием!
19.02.2024
Варя, Я не встречала ни одного детского фонда, который бы настолько хорошо понимал, какие запросы у детей. Этот индивидуальный подход прослеживается в их покупках, подарках, так они лучше ладят с детьми) Они большие молодцы!
20.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ездили в Тулу в детский дом История волонтера Елены