Войти

Неприятная ситуация.

Вика
Санкт-Петербург

А мне тут инфа попалась, что Мир детства сейчас для магнитогорского детского дома помощь собирают. Может предупредить их, какая на самом деле помощь от них поступает ?

0
19.06.2016

Ага, читала - дети голодные и раздетые, финансирования нет и т.п. Когда же уже прикроют эти липовые фонды как Мир Детства? Только людей разводят, бессовестные!

0
24.06.2016
Вика
Санкт-Петербург
Да такие г… не тонут, как только почувствуют что-то не то, тут же Мир детства прикроют и другую кантору откроют… А мне вот еще интересно, если они с Челябинска, чего по своему городу в детские дома не собирают ?
0
25.06.2016

Да просто в своем городе опасно таким заниматься, офис то рядом, найти не сложно. Мало ли как люди отреагируют. Придут в детский дом проверить дошла ли помощь, а там ноль. Тут то все и откроется сразу. А с другого города ехать долго. В принципе одна из схем мошенничества у таких аферистов… Бесит аж…

0
28.06.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Бывает... К слову сказать сами заведующие зачастую и ртом и жопой, как говорится, хватаются за все не проверив. Вы в Москве помогаете?

0
09.06.2016
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

Нет, не в Москве. В Москву такие с позволения сказать фонды, не лезут. Плохо то, что и пожаловаться, получается, вроде как на них некуда, только тут разве что свое возмущение высказать…

0
12.06.2016

Ну хоть тут, и то дело. Зато люди будут правду знать, какие бессоветные обманщки этот «Мир детства»!

0
12.06.2016
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

А Вы где помогаете?

0
15.06.2016

А надо посмотреть может на сайте у них - если у них сбор средств идет, а помощь потом не поступает по назначению, то это чистой воды афера. Тогда и наказать можно будет.

0
08.06.2016
Иринка
Валентинка, 16 лет 6 месяцевИгнат, 12 лет 4 месяца Москва

В любом случае тогда должны заявление подавать те, кого они на деньги кинули. А так, конечно, очень некрасиво поступили, просто слов культурных нет ….

0
09.06.2016

Ой, и не говорите! Так деток этих жалко, не представляете… А такие вот сволочи наживаются на сиротах… Ну ничего святого у людей нет!

0
11.06.2016
Оксана Самойлова
Санкт-Петербург

Необходимо написать на них заявление в ОБЭП, пусть разбираются чем там занимаются ?

0
06.06.2016
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

Ну а толку ? У нас нет прямых доказательств мошенничества, они предлагают помощь и потом не выполняют обещания… Это уголовно не наказуемо.

0
07.06.2016

Ой какой кошмар!!! Пару дней назад нам девушка какая-то с этого фонда звонила, помощи просила, мол перечислить надо. Очень настойчивая такая особа!!! Хорошо что я сразу не повелась. Решила посмотреть информацию в инете. Теперь пусть идет лесом!

0
13.06.2016
Вика
Санкт-Петербург

Это не первый случай, кстати, с этим Челябинским фондом… Бессовестные просто, что еще сказать!

0
05.06.2016
Отчет по переданной помощи в 2015 году (г. Киров) Волонтерские Новиковы. Сбор вещей для подшефных интернатов.

Похожие записи