А для чего Вам нужен мобильник?)

У меня простой "кирпич", которым я только звоню и делаю иногда фото. Гаджеты не стоят того, чтобы тратить на них жизнь.
30.01.2016
А я не знаю , чтоб без него делала .В интернет выхожу только с него , потому как не всегда свободен комп ,да и привыкла .Пользуюсь приложением Вотсапп для обмена сообщениями и картинками , бывает нужно срочно что -то отослать.Например, муж со старшим сыном обувь ходит выбирает , а мне фото на вотсап отправляет , чтоб посоветоваться ,какие лучше . С подругами всяким контентом перекидываемся:картинками,фото,видео,скринами и т.п . Плюс приложения для соцсетей , для меня они очень удобны - приходят оповещения . Также заменяет мне фотоаппарат ,которого у меня нет .Оч.удобно ,ведь телефон всегда с собой и можно не упустит момент .Слушаю музыку,смотрю видео на ютубе . Также получаю электронную почту ,что позволяет мне своевременно на неё отвечать ,где б я не находилась .Если нужно рано встать -будильник устанавливаю .Использую вместо ежедневника ,книги скачиваю и с помощью программы для чтения книг читаю . Короче , много функций у него полезных для меня .
03.10.2015
и вайбер и скайп и почту почитать и адрес где что-нить продают, например, найти и пробки посмотреть и сфоткать что то ой ну я не знаю как без телефона))) плюс всякие документы сфотканные всегда с собой, плюс влет любую и инфу найти можно :)
02.10.2015
наверное это просто дело привычки. у меня наоборот телефон основной гаджет. я с него сижу в интернете (ну вот не нравятся мне компы, неудобно). звоню по скайпу/вайберу и обычному телефону тоже с него. фотографирую часто именно на телефон (фотоаппарат тяжелый и не всегда рядом. а так - удобно же). активно пользуюсь заметками (что б список составить, например). ну и конечно же куча полезных программ, например, схема электричек, сбербанк, схема метро, емиас и тп. :-)
02.10.2015
Про кнопки клавиатуры Планшет и сайт Бебиблог