Египет - как выбрать отели

Были в Caribbean-пляж отличный!!! Есть спасатели,в песке мусор не был замечен. Есть детский клуб "Тукан".Питание тоже хорошее,разнообразное, есть в свободном доступе микроволновка.
21.01.2013
Мы в хилтоне были. Очень большая территория. С одной стороны есть, где погулять (потому что за воротами отеля ничего нет), с другой стороны - если гулять не любите, то придется... Там много вилл: если поселят близко к морю - будете гулять в ресторан, если жить будете рядом с рестораном - будете гулять на море (а может и туда, и туда, есть виллы вообще у черта на куличках). Мне нравилось, а то раскабанеешь... Кормили нормально, мы без претензий.  Море... Какие-то там нереальные приливы-отливы. В зависимости от фаз луны, то утром море есть, то вечером. В остальное время до более-менее глубокого места надо было брести порядочно по мелководью. Но нам это нравилось - сыну было 2 года, на мелководье вода прогревалась, как в ванной - мы с ним такие замки из песка строили... В общем, отель для неспешного и спокойного отдыха...
16.01.2013
спасибо большое за отзыв)  я тоже люблю гулять)
17.01.2013
А хилтон плаза нн рассматриваете? Там с ребенком отлично! В качестве пляжа, питания и отношения персонала к ребенку.
21.01.2013
пока вообще уже ничего не рассматриваем(((( отложили отдых на пару-тройку месяцев... и возможно что даже не в египет в итоге потелим а что, хороший отель?
21.01.2013
ясно... а мы просто сами в поиске))) Плаза нам понравился - тихий, семейный, территория не большая, но пройтись есть где, питание нормальное, все номера с видом на море или сад - в зависимости от этажа))) т.е. корпус постоен так, что все окна выходят на одну сторону и нет смысла платить за высокие этажи (5 и 6). персонал улыбчивый и отзывчивый. пляж чистый и в виде лагуны - заход отличный, вода прогревается хорошо, деткам плескаться одно удовольствие! вот не помню как дела с детским клубом... на тот момент меня это еще не интересовало)))
23.01.2013
ясно. спасибо большое, приму к сведению на будущее!
23.01.2013
Египет, вылеты 16-23.12, 8 дней, бюджет на семью ДО 30.000!!! Лучшие отели 4* по СУПЕР ЦЕНАМ! Море в Египте: холодное или теплое?