Войти

Просто МЕГА отзыв от Наташи, Спастбочки!

Ольга (duda)
Настенька, 15 лет 10 месяцевТёмушка, 20 лет 8 месяцев Балашиха

как здорово все описано) молодцы!! скажите, эта поездка была "все включено?"-рестораны, кальяны, глинтвейн.. или Вы платили отдельно? Сколько получилось на неделю за четверых? Хотим туда в марте)


0
11.01.2014
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))) Про кальяны не скажу, мы не брали. А так да, все включено. Но глинтвейны я думаю были к Рождеству и Новому году, хотя могу ошибаться. Да, все бесплатно в ресторанах, барах, кафе. Как всегда платные спа, игральные автоматы, фотки и тд

0
11.01.2014
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Поездка стоила 35 000 на четверых.

0
11.01.2014
Mama
Имя, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Никогда не верила в такие суммы для отдыха...! Может и нам когда- нибудь подфортит и сможем также дешево отдохнуть)))

0
11.01.2014
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Вот и  я не верила, а вон как получилось. Надо верить в сказки )))


0
11.01.2014
по сравнению с Albatros Palace этот оттель лучше или нет? мы летом были в бич альбатрос, четверка рядом с  Palace, выбрали его из этих трех отелей только из-за моря, там оно есть всегда, даже в отлив, в марте-апреле планируем опять в Египет, выбираем отель
0
11.01.2014
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Я не могу вам ответить какой лучше, в каждом свои плюсы минусы. Понравилось в обоих.

0
11.01.2014
Tatiana
Москва

Как я не люблю нордвин больше ими не полечу ни когда!!отель супер молодцы что отдохнули)

0
11.01.2014
Наталька
Артем, 17 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Мы летали Нордстар ) спасибо.

0
11.01.2014
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо за отзыв! подумываю о поездке с ребенком в Египет и ваш отель оч понравился)
0
11.01.2014
классные фотки!)))
0
24.03.2014
Юлечка, спасибо за отзыв! Танюш, спасибо за отзыв!

Похожие записи