Где лучше покупать авиабилеты? Срочно!
___ЧЕРНОГОРИЯ____Всем добрый день!!! Летом летим в Черногорию, хочу сейчас купить авиабилеты.
Мне рекомендовали 2 авиакомпании, как самые надежные для этого направления- с7, и монтенегро эйрлайнс.
Так вот, не знаю, где лучше, надежнее и безопаснее покупать сами билеты. Разброс цен впечатляет. На оф.сайте s7 на нужный рейс цена 52 тыс на 3х человек, причем это рейс совмещен с монтенегро.
На оф.сайте монтенегро цена уже 47 тыс.
А через skyskanner на сайтах посредников есть и за 40 тыс.
Че то я очкую покупать через скайсканнер, какие там гарантии?у фирм посредников? И почему у них цена ниже чем на оф.сайте?
Знающие! Подскажите! Билеты хочу покупать сегодня-завтра, поэтому жду ответов!!!заранее спасибо!
Nadežda Черногория
Я через Озон.трэвел много раз покупала, все отлично. А вообще посмотрите отзывы о той компании, которая самые дешевые выдает. Но, как правило, никаких проблем с компаниями-посредниками нет. Проблемы с посредниками могут возникнуть в случае необходимости возврата билетов (если возвратные билеты), а если невозвратные — то вообще не волнуйтесь)
18.04.2015
Ответить
Елена (ваш отдых-моя работа!)
http://www.aviasales.ru/?marker=77415
Самый лучший сайт для подборки авиабилетов. Его сейчас везде рекламируют. Я сама там билеты беру! И знакомые брали-все нормально!!!
18.04.2015
Ответить
Юлия
Я всегда беру у самих авиакомпаний, надежнее как то. Туда еще у редвингз хорошая цена и причем билеты возвратные, но сама в итоге взяла у Аэрофлота т к принципиален аэропорт вылета.
18.04.2015
Ответить