Войти

Египет собираются открыть?

В феврале откроют, по моим данным туроперераторы уже собирают команды гидов к работе. Как не поехать, ведь там красивейшее море и короткий перелет?!

0
20.01.2016
Катя
Москва

Так там ещё головорезы рядом ходят, по отелям в том числе, не пугает?

0
20.01.2016

Обхохочешься))))))) А у нас медведи по улицам, ага)

0
20.01.2016
Катя
Москва

Да,очень смешно

0
20.01.2016
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

Ни фига себе! А у нас вот медведей нет на улице. Вообще, ходят люди, которым страшно за свою жизнь и они в ответе за жизнь детей. Автору: в Египет не полечу, не поеду, не поплыву))

0
30.01.2016
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

Здравствуйте, да поедем, так как наш юг и Крым необоснованно дорог, хотя сервиса особо никакого нет, да и опасности там не меньше, игиловских фанатиков везде хватает

0
18.01.2016
Катя
Москва

Может хоть и цены везде упадут, а то под эту дудочку, что Египта и Турции нет, многие обнаглели если честно по ценам

0
18.01.2016
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

Не то слово, а то с 2 разовым питанием да с общественным пляжем, выходит по цене египетской 5

0
18.01.2016
Катя
Москва

Даже дороже ((

0
18.01.2016
Наталья
Надя, 17 лет 6 месяцевПавел, 31 год 8 месяцев Нижний Новгород

Нет, и раньше не собиралась, предпочитаю другой формат отдыха. Но буду за да за тех людей, кто любит Египет и получит возможность там отдыхать. Хотя, если честно, то страшновато было бы, если бы собиралась.

0
18.01.2016

точно нет!!! египет последнее время и так оставлял желать лучшего

0
18.01.2016
Ольга
Москва

Наши люди - поедут! Во первых, страшилками их не запугаешь, ну а во вторых ( и это главный приоритет) цены и на перелет и на отдых - вне конкуренции. Но я лично не поеду, хотя Египет ОБОЖАЮ и наши дети, думаю, не решатся. Береженого - Бог бережет!

0
22.01.2016
galina
angelina, 14 лет Франкфурт-на-Майне

ne poedu ni za chto!!! voobshe vse promolchali o tom chto v noyabre tam bilo massovoe iznosilovanie turistok. pro Germaniu vse TV obsujdaut,a pro Egipet promolchali.

0
31.01.2016

Мы не поедем, но я буду рада , если тур бизнес с Египтом опять возобновиться! Зимой там классно!

0
18.01.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Поеду, но не сразу ))), но не думаю, что откроют в ближайшие месяцы

0
18.01.2016
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Поеду, если ценник будет адекватный. С удовольствием!!!

0
18.01.2016
SUNRISE MAMLOUK SENTIDO PALACE RESORT & SPA 5*! Египет, Хургада! 1-я линия! Спец. цена! Весна на Красном море. Ищем попутчиц

Похожие записи