Разыскивается отель в Турции

Какой отель в итоге выбрали?я сейчас перед таким же примерно выбором)
10.07.2018
Это было в сентябре , отдыхали в voyage sorgun в итоге
11.07.2018
Мы тоже в сент планируем. А соргун понравился?
11.07.2018
Да, понравился
11.07.2018
Альва донна Белек просто прекрасный выбор, отдыхали там с ребенком 3 лет, анимация просто супер всегда, хоть мы и редко ходили, но очень часто играли там рядом в тенис, заход в море отличный, пару дней брали вип шатер, выше всех похвал, еду приносят прям туда, можно укрыться от ветра и жары. Еда в ресторанах очень очень вкусная, есть все и рыба и фрукты и все все что хочешь. Есть бассейн с вод горками для таких маленьких и есть другой для детей постарше. Есть батуты для малышни, батуты для постарше детей. Развлекательные программы для всех вечером всегда суперские. Мы жили в новом корпусе (он считается делюкс вроде) он просто через мост над дорогой в более тихом местечке!) между прочим там есть свои бассейны и рестораны, где конечно вы можете кушать тоже. Всегда на ресепшене вкусняшки и люди которые помогут со всеми вопросами. Ребенок поранил ногу, проблем с врачом и страховкой не было, все обработали и принесли корзину фруктов и открытку со скорейшим выздоравлением, было очень приятно! Я советую этот отель. но сразу скажу в других из вашего списка не была.
21.06.2017
Спасибо. Я слышала о не. Много хорошего тоже
21.06.2017
Alva Donna Belek очень хороший, особенно новый корпус!
20.06.2017
Посмотрите Voyage Sorgun. Только вернулись из отеля. Были с детьми 8 лет и 8 месяцев. Очень довольны. Это Сиде. Находится в хвойном лесу. Собственник тотже что у Maxx Royal.
16.06.2017
Спасибо. Знаю этот отель. Он хороший. Но мне нужен хороший заход в море. А там камни
16.06.2017
Странно... Ребенок и в песке играл и заход показался очень хорошим, сначала песок потом небольшая галечка. Фото оттуда. Камней не было при заходе.
16.06.2017
Да? Просто всегда были камни при заходе. Может что то поменялось конечно. Не в курсе. Спасибо
16.06.2017
Может почистили берег, камни были далеко за пирсом. Если решитесь, могу в личку больше фото покидать. Реновацию отель как я поняла недавно провел.
16.06.2017
Елена, добрый день если не сложно покидайте фоток отеля. Пока в приоритете он. И поспрашиваю немного если можно
02.07.2017
pappilon belvil очнь понравился и все что вам надо там есть!!!
04.06.2017
Спасибо
05.06.2017
Мирада дел мар Кемер, классный отель весь зеленый и 20 минут от аэропорта. А в какую цену идет Liberty likia?
03.06.2017
Были там в мираде. Ликия выходит нам на 5 человек 3 взр и 2 детей на 10 ночей 200000 семейный номер. Цена более чем в этот отель). Вот и думает моя головушка
04.06.2017
Если бюджет позволяет, то езжайте. Мне он очень понравился. )))
04.06.2017
Ликия на Эгейском море, там поселок Олюдениз, очень и очень советую, место нереальное, совсем другая Турция, не сравнить с Анталийским побережьем.
03.06.2017
А как сам отель? Ступеньки смущают и боюсь погода холоднее там в октябре. А если сдвигать дней на 5-10 цены не подступиться( именно к данному отелю
04.06.2017
Отель нереальный, на уровне maxx royal, не совсем понимаю о каких ступенькая речь, территория большая и пляжей у него несколько. Единственно но, с моей точки зрения, Олюдениз известен своей Голубой лагуной, ее пляжами, от Ликии туда доехать можно, нужно именно ехать на машине. Плюс в поселке отличная набережная для прогулок, много уютных кафе и детских площадок. Но, отелей уровня Ликии больше нет. Каждый вечер ездить неудобно. Мы были там в скромненьком отельчике, не на первой береговой, но с собственным пляжем в Голубой лагуне, закрытым с детской площадкой и проч и постоянно туда курсирующим автобусом, все включено и проч. Называется Suncity hotel, жили в нем с сыном 1,5 месяца, не скажу что вау, но кормят очень вкусно, маленький и уютный, с хорошей анимацией. Подруга жила в Ликии, поэтому была возможность сравнить.
04.06.2017
Ой, и про погоду, сложно сказать, до конца сентября точно можно купаться, дальше год на год не приходятся. В лагуне вода остывает очень долго, говорят до декабря, но не была не знаю.
04.06.2017
Ну вот за погоду как раз переживаю очень сильно. Говорят что там может быть прохладнее чем на Анталийском. Хотя судя по отзывам последние 2 года было комфортно.
04.06.2017
Ну тут как, я побывав 1 раз в Олюденизе больше ни за что не поеду на Анталийское побережье, да и вообще из всех мест где были, больше всего понравилось там (а мы жили в Турции 2 года). Поэтому если не были, вот от души советую)
04.06.2017
+100% Поддержку Вас, действительно там шикарная природа
07.06.2017
посмотрите в Белеке отель Меджик лайф вотерволд, нам очень понравился
05.06.2017
Спасиьо)
05.06.2017
Турция! Максимум для детей! Отели 5* до 150.000 на 14 дней для семьи 2+2!!! Ультра всё включено! Любимый MARITIM PINE BEACH 5*, Турция, Белек! Отличные цены!