Помогите выбрать!!! Club Mega Saray или Alkoclar Exclusive Kemer?

По поводу двух номеров. Мы сейчас берем иногда 2 номера. Удобно если дети взрослые. Есть коннект номера, спросите. Обычно одну семью селят в соседние номера. В апреле погода переменчивая. На купание долгое в море иваляние на пляже я особо не рассчитываю обычно. Любим море, но именно в апреле обысно у басика, так как менее внтрено и прогревается бассейн быстрее и часто есть подогрев.
24.03.2018
Для апреля: я лично за Алкоклар. Это же бывшая Амара винг? Там вроде грели басик открытый. Мы были там 1 раз. Когда амарой был))) Расположение отличное там, гуляй обгуляйся. До Антальи без пересадок отлично доезжали. И на кораблике и на автобусе. Ммммм Вроде реновацияу них была. Питание тоже было хорошее. Номера небольшие, но мы там только спали.
24.03.2018
И кстати два номера не такая уж проблема,тем более можно уточнить,есть ли в отеле коннекты.Впятером в двух номерах может даже комфортней быть в плане посещения ванны-туалета.
24.03.2018
Кемер ближе от аэропорта,но пляж галечный.Если вы уверены что вам важно иметь возможность выходить за территорию отеля-тогда Кемер.Если в большей степени нужен релакс и валяние на пляже-выбирайте мегасарай,он очень хорош для этого.
24.03.2018
Каникулы! ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*! Аква горки и тёплый открытый бассейн! Нужен хороший отель в Турции!Отдых с детьми