Я боюсь куда-то ездить с ребенком (( У нас каждое орви сопровождается приступами затрудненного дыхания, ингаляциями и т.д, астма. Ездили летом в Адлер, не купались, на третий день начал кашлять. Ездили осенью на Кипр - кашлял всю неделю, сидели с пульмикортом, я мечтала вернуться домой, вымотала все нервы. Покупала дополнительную страховку, там написано, что не распространяется на хронические заболевания. Существует ли страховка, по которой мы сможем обратиться за помощью за границей, чтобы мне не выставили огромный счет?
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Страховка для хрон. заболеваний
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Существует, но по ней максимум, что сделают, это снимут приступ. Дальнейшее лечение за свой счёт.
0
06.02.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Вы описываете не хронические заболевания. Страховка самая простая такие случаи покрывает.
0
06.02.2020
Ответить