Кроватка для ребенка в 1 год 8 мес.

я своей трехлетней дочери покупаю взрослую полуторную кровать с дорогим орто-матрасем и с бортиком (на заказ). Все из-за матраса. Кровать, которая растет, по-моему совсем не бюджетный вариант. Придется часто матрас менять. Можно, конечтно купить как в икее  - 80/160. Лет на 10 хватит. Но у меня есть вторая причина.  На взрослой кровати я могу уложить ребенка и не перетаскивать его потом никуда, а могу и вместе с ним поспать ))). Подумайте над этим вариантом.
26.12.2010
Кстати, очень хорошая идея. Бывают случаи когда ребенок болеет или не трудно засыпает, а так можно к нему залесть и рядом поспать))). Будем думать спасибо.
26.12.2010
Здравствуйте,мы именно в этом возрасте купили дочке кровать Я расту с бортиками. Она в ней замечательно спит. Сыну тоже такую куплю,чтобы одинаковые были. Они в длину от 120 см до 180 см. Она правда дороже ,чем в икее,мы в инете брали.
26.12.2010
А как часто приходится менять матрас к таким кроваткам? И какой должен быть матрас?
26.12.2010
нам привезли матрас матрас длиной 120 и дополнительную часть сантиметров 40 шириной. Я сразу не догадалась,надо было еще одну дополнительную часть купить. Ну пока и этого надолго хватит.
26.12.2010
Ириш, приветик. Попробуйте съездить в магазин  "ИКЕЯ". Мне кажется,там можно что-то выбрать. Вот например Катя(с двойняшками)  купила там отличные кроватки своим девочкам за очень невысокую цену. Или зайди на сайт,у них там прям раздел есть "детская",может там чего подберешь...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/
25.12.2010
Да, были мы там Тань. Видели эти кроватки, именно из этого магазина я вынесла для себя этот вариант. Вот думаем)))
26.12.2010
Мы,вообще, ближе к 2 годам Кири, нашу софу,на которой я с ним иногда спала, повернули "лицом" к стене, а спинкой в комнату...получилась максилюлька))) .... Вам нужно пройтись по мебельным магазинам города,т.к. интернет часто не "понимает", чего от него,собственно, хотят.Сейчас есть детские кроватки - большие,но с перегородкой (бортиком, 2-ой спинкой -не знаю,как правильно), чтобы карапузик не "слетел" во сне.. Видела лично у знакомых.
24.12.2010
Да, мы с мужем уже вторые выходные по магазинам ходим. Кроватки есть разные, проблема в том что мы найти нужных размеров не можем. А все что нам предлагают (если делать под нас) - не совсем бюджетный вариант((((. Видели вариант раздвижной модели. Т.е. кроватка растет вместе с ребенком. Как думаете это хороший вариант?
25.12.2010
Конечно, вариант неплохой!... Да и в  "ИКЕю",действительно, съездите, там есть и очень "интересные" предложения...  Кровати "под вас" деревянные,как я понимаю, естественно, дороже (свёкор занимается,поэтому знаю: сами никак не определимся, что хотим, не даём дедушке сделать подарок внуку)))..), но они же  качественнее и лучше для ребёнка (они как бы "дышат", в отличае от других ... ). Но решать вам с мужем, чтобы семейный бюджет не значительно пострадал (хотя, сама знаю, дети - самая большая, но любимая статья расходов :)))
26.12.2010
Детская комната Где вы храните игрушки и книги?