ФОТОПЛИТКА в ванную...подскажите)))

Мы заказывали керамическую плитку с фотопечатью в компании Плитек, остались очень довольны, получилось вот так Ух! Наша ванна с фотопечатью) Дали гарантию 10 лет, что то же немаловажно! Поэтому, советую!
10.06.2018
А мы заказывали фотоплитку на фартук на сайте photoplitki.ruЦены там от 6000р., изображения четкие и яркие как на обычном фото!! И доставка по всей России есть прямо до двери.Правда размеры плитки только определенные 10х10, 15х15 и 20х30, но с другой стороны это стандартные размеры и к ним в комплект можно подобрать обычную плитку.И еще там есть фотоплитка, которая светится в темноте. Не знаю как это в реальности. Если как флуоресцентные обои, тогда должно быть супер!В общем кто ищет фотоплитку по разумной цене — советую!
14.11.2014
Добрый день! Мы с мужем долго выбирали где заказать фотоплитку и нашли хороший вариант на этом сайте - http://dewall.ru/fotoplitka.html. Стоимость адекватная и качество отличное. Посмотрите!
03.11.2014
Ра ссмотрите лучше плитку ручной расписи от фабрики ceramelle.ru шикарная живопись, сделано талантливами художниками с душой для каждого заказчика. плюс стильная сантехника и чугунные ванны под стиль ванной комнаты.Да еще самое главное, что цены намного ниже и адекватней!! (хотя и все делается в ручную художниками) чем наклейки фотодекольщиков.  image image image image
01.02.2011
напишите правильно сайт, пожалуйста, а то не открывается :(
20.11.2012
я тоже загорелась этой плиткой,потом с мужем поехали посмотрели в живую и отказались,т.к не очень она красива как на фото и не стоит того,у нас она стоит 19 000 кв.м.
26.01.2011
аха,мы тоже отказались уже...
27.01.2011
а сколько у вас она стоит?
27.01.2011
мы по ценам еще не смотрели,мы как варианты рассматривали,но в итоге решили эту идеб пока оставить,поэтому не знаю(((
31.01.2011
мне кажется для наших маленьких площадей это не очень. будет очень ярко и быстро надоест. хотя, кто к вам будет приходить - первое впечатление будет -восторг. аккуратнее с фотоплиткой и фотообоями- очень редко это смотрится хорошо, нужно продумывать все до мелочей.
23.01.2011
дяяяяяяяя,мы уже решила что фотоплитка будет только на кухне)))
23.01.2011
мне кажется в маленьую ванную нужно очень осторожно выбирать фотоплитку, может глаз замазолить, или просто не смотреться. Ну а на картинках конечно шикарно!
22.01.2011
imageimageimageimageimageimageimage
22.01.2011
КАК КРАСИВО,ВОТ ЕЩЕ ВАРИАНТИКИ)))imageimageimageimageimageimageimageimageimage
22.01.2011
Я вижу тебя эта мысль не отпускает. Попробуем по другому. Берешь фотоапарат, заходишь в ванную комнату и закрываешь за собой двери. Т.е. ты должна оказаться в замкнутом пронстранстве (чтобы фотографировать стену не с коридора). Выбери себе картинку. А теперь сфотографируй ту часть стены, где ты думаешь сделать фотоплитку. Если у тебя на картинке будет такой же вид стены (размер), тогда она для тебя. Картинка смотриться с определенного расстояния. Я пытаюсь тебе объяснить, что картину нужно рассматривать издалека, а не упираться носом в нее, ты будешь видеть просто разноцветную плитку. Ты сама писала, что ванна маленькая. Например для ванны с ракушками площадь комнаты должна быть от 20 кв.м., высота потолка 3.5 - 4. Или купи любой дешевый плакат натурального размера картины и прикрепи его скотчем к своей плитке в ванне и посмотри как он смотриться.
22.01.2011
вот прошла ночь...с утра чищу зубы смотрю на стену в ванной,вспоминаю тебя и понимаю ,что ты права...решили с мужем что пустим может веточку какую-нибудь махонькую по стене или цветы какие-нибудь небольшие,а фотоплитку решили на кухне вместо фартука)))так как нам очень эта идея нравится)))))спасибо тебе ,что спустила меня на землю))))
23.01.2011
На кухню можете попробовать...Удачи тебе!
23.01.2011
Мои мысли. Ключевые слова "махонькая ванна". Это сколько? Мне тоже ОЧЕНЬ нравится, но ванна должна быть не меньше 5-6 метров, чтоб было откуда любоваться. У меня "махонькая" 2,5 кв.м ванная комната и я плохо представляю эти картины там. Все картины - суппер. Черный - шикарный вариант для ванны  холостяка размером в 10 кв.м. При наличии в семье ребенка не покатит.
22.01.2011
Не это конечно так,но вот эти с цветочками из стандартной плитки три на три))))думаешь в наши махонькие ванны будет плоха ,да????imageможет я правда всякие глупости себе в голову придумываю?
22.01.2011
и конечно черный вариант да,не прокатит в квартире с детьмми,но сама задумака)не обязательно туда голое тело вешать))))))можно допустим фотку свадебную черно-белую или еще что-то придумать)
22.01.2011
Искала тебе ссылку насчет черной плитки в ванну, не нашла. Скину позже. Лично я - против категорически черного цвета. На нем видна каждая капля. Всю жизнь проведешь в уборке. Еще я против свадебного фото - черно-белая фотокартина романтического плана пары (увеличенное фото)  в спальной комнате, да. Повторюсь - сугубо мое мнение. Нашла. ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка
22.01.2011
спасибо, наверное ты права...буду думать...по поводу черной плитки ,даже в голову мысль не приходила что ее придется постоянно драить((((но так и будет...эх...чего же делать совсем запуталась((((
22.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя ванная комната. :) Как установить ванну...