Войти

Нужен совет по обустройству детской

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Мне кажеться диван не помешает)   А на пол коврик веселый с цветами крупными,например. Еще стеллажи для игрушек или еще что для них.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
Спасибо большое, про коврик я даже не подумала, а это здорово!
0
23.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
))) Много лишнего в детской тоже не нужно на мой взгляд)
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
Да, там и так места немного
0
23.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Тем более. Значит надо продумать хранение игрушек,чтоб  места не стало еще меньше))
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
Пока у нас для этого используется бооольшая бельевая корзина, но их все больше и большеimage
0
23.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Заверяю,что одной корзиной вы не отделаетесь)
0
23.01.2011
Москва

Здравтсвуйте, Марьюшка!.

У моей заказчицы была такая же проблема с диван-кроватью. Был утвержден такой дизайн комнаты.  А когда дочурка вырастит и маме не нужно будет оставаться с ней, то  вместо диван-кровати она поставит детскую кроватку.  Комната разделена на 2 зоны: спальная и игровая.

Другие варианты детских комнат можно посмотреть на сайте:  www.lamasi.ru

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Киров

Очень красиво! Спасибо!

0
31.10.2012
Москва
повесьте шторы повеселей, на стены - наклейки, доску для рисования. диван я бы купила. на те случаи, которые вы описали.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
Спасибо!image
0
23.01.2011
Обои в детской)))))) нестандартные решения для детских

Похожие записи