Много я перебрала лестниц. Хотела кованные и хромированые перила, но меня переубедили на деревяные... И я рада
. Это уютнее...Это вид снизу. Две двери, что видны на фото - это с/у и котельная.


Это вид со второго этажа. Слева комната для гостей, а справа кабинет.

Это вид на второй этаж. Справа дверь в спальню, прямо - в игровую, рядом (дверь не видно) - в другую детскую и слева(тоже не видно) - в с/у.

Это шторка. Как-то она мне не очень..... Когда покупала, вроде ничего, а когда повесили, то не очень... Вечером лучше смотриться))))

Пусть извинит модератор. Нет подходящей категории.... Отнесла к гостинным)))), так как лестница является ее продолжением

