вход в гардеробную...
Вопросы и ответыДевочки у меня из детской вход в кладовку из которой я буду делать гардеробную....но раньше там была дверь...потом ее кто-то снял оттуда, и теперь там висят шторы ( бабушкин вариант...) хотела поставить дверь раздвижную, но все меня отговорили, т.к. дверной проем 60 см...вот теперь гадаю...не могу начать там ремонт пока не решу что с дверью!!!! обычную распашную дверь не хочу!!! Может раздвижную? сколько стоит...а еще мне предложили красивые горизонтальные жалюзи повесить...стоит??? все таки вход из детской...по советуйте...фото только такое))) Гардеробная слева... и еще чтоб недорого!!!

Мария
Мне кажется, надо либо такую же, как входная в комнату, либо раздвижную(уезжающая в одну сторону), но это удовольствие не дешевое, по сравнению с обычной. Жалюзи в детской точно не стоит использовать вместо дверей.
21.02.2011
Ответить
Дарья
наверное лучше раздвижную...т.к. по середины комнаты обычная дверь - не красиво((( спасибо...
21.02.2011
Ответить
В ж и к
сделайте по типу шкафа купе. на пол и к потолку рельсу прикрутите и дверь поставьте. Это так грубо говоря. Я у мужа спрошу как называется фирма, где распиливают и делают двери , там дёшево. вам останется только собрать.
19.02.2011
Ответить
Nastenchig
РАЗДВИЖНУЮ! Только ее! У нас такая же планировка квартиры,я даже над другими вариантами не думала.Купили самую дешевую из мдф помоему.Там звукоизоляция не к чему)Полки купили в икее,справа у нас вешалка для одежды,над ней полка.Полки для вещей прям на длинной стене 1,80(сначлаа стоял стеллаж слева,неудобно,мало полок)
19.02.2011
Ответить
Nastenchig
Я уже точно не скажу,потому что ставили года 3 назад,помню что за 3 двери(2 простых и одна раздвижная) заплатили около 10000
19.02.2011
Ответить
Pantera
А прорубить дверной проём и сделать дверь шире ни как?! Я бы поставила раздвижную дверь.
18.02.2011
Ответить
Arina
есть двери гармошкой которые складываются вы такую имели ввиду? я бы на ней остановилась.горизонтальные жалюзи ребенок разломает проверено на опыте понмзнаете как здорово палкой громыхать они как миталофон играют))) можно еще дверь купе как у шкафа но тогда вы не сможете задействовать пространство стены гармошка оптимальный вариант
18.02.2011
Ответить
Дарья
гармошка не подходит...дверной проем всего 60 см...мне сказали там останется 45-50 см...туда ничего не затащишь(((а гардеробная не маленькая...туда же планирую поставить чемоданы...а в такое расстояние тяжело что-то втиснуть(((
18.02.2011
Ответить
Arina
а стена в гардеробной какая? может одну сторну разломать и сделать дверь-купе в стену входящую? так можно будет задействовать пространство комнаты по назначению и дверь мешать небудет
19.02.2011
Ответить