Протяните руку помощи...

Море солнце лето пляж - мечтааааа))))))
Пальму в кадке, можно еще типа москитной сетки над кроватью, и вместо кровати топчан деревянный))))
у нас вот такие фотобои

кровати не будет-будет диван, так как у нас каждые выходные собираются друзья сына, не хочется чтобы попами на крвати тёрлись(( А места для дивана и кровати нет((
Я думаю, на пол может бежевый ковёр, типа песок...
А на диван-сменить обивку на ....или бежевый или лазурный цвет.. как тебе? Ракушки с моря привезём летом. Ещё хочу в рамки ракушечные фотки Макса на серфе и на пляже.
гамак ))) в нем спать жутко неудобно, но для развлечений - то, что надо))
еще в гавайских мотивах часто используется такая вещь - край стола (или тумбы, комода) оформляется вот примерно так: (на фото - цветное, но бывает и однотонное, типа соломы, наверное, это из растения какого-то делается)

вот типа такого же слева от кровати

