Войти

Протяните руку помощи...

imageimageМоре солнце лето пляж - мечтааааа))))))

Пальму в кадке, можно еще типа москитной сетки над кроватью, и вместо кровати топчан деревянный))))

0
27.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас вот такие фотобои

image

кровати не будет-будет диван, так как у нас каждые выходные собираются друзья сына, не хочется чтобы попами на крвати тёрлись(( А места для дивана и кровати нет((

0
27.02.2011
Фотообои ооочень подходящие, ну а диван....фиг знает как украсить)))))))) тогда выход только один, всякие аксессуарчики - ракушки, шторки, гавайские бусы(не помню как они называются),  плетеные сетки и еще чего нибудь)))))))
0
27.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю, на пол может бежевый ковёр, типа песок...

А на диван-сменить обивку на ....или бежевый или лазурный цвет.. как тебе? Ракушки с моря привезём летом. Ещё хочу в рамки ракушечные фотки Макса на серфе и на пляже.

0
27.02.2011
Бежевый пол - отлично, а диван двух цветов можно скомбинировать и ракушечки на него пришить, а еще подушку ввиде доски, фотки обязательно и чем больше тем лучше!
0
27.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В виде досок у нас полки будут. Сейчас ищем рисунки красивые на них)) Фотки будут, но нескоро. Пока ещё оклейка и укладка ламината. Оформление будет гораздо позже))
0
27.02.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
прям нырнула бы сейчас...)
0
27.02.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

гамак ))) в нем спать жутко неудобно, но для развлечений - то, что надо))

еще в гавайских мотивах часто используется такая вещь - край стола (или тумбы, комода) оформляется вот примерно так: (на фото - цветное, но бывает и однотонное, типа соломы, наверное, это из растения какого-то делается)

image

вот типа такого же слева от кровати

image

 

0
26.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
хм, а прикольненько личн дляменя))) Только вот незнаю подойдёт ли мальчику... Сейчас проснётся-покажу. Пасяб))
0
27.02.2011
Елена
Нил, 16 летСавва, 14 лет 2 месяца Кокошкино
На одной из стен - фотообои пляж и море с волнами (во всю стену). Пальму в горшке (или торшер в виде пальмы). Вместо кресла - что-то похожее на шезлонг.
0
26.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Фотообои с Гавайями есть во всю стену.  Пальму...ммм...надо поискать. Пасяб)))
0
26.02.2011
В ж и к
Ольга
на полу белый песок, во всю стену аквариум с акулой, на потолке лампа из солярия, вместо кровати пляжный лежак, голубая вуаль на окнах.
0
26.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
круууууто....и ходить по дому только в плавках и купальниках)))image
0
26.02.2011
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мебель из ротанга))
0
26.02.2011
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
сын не любит плетёную мебель(((
0
26.02.2011
столешница из плитки?!!(опрос) Мебель в прихожую

Похожие записи