Девочки, а кто то делал на окна откосы из пластики? У нас из гипсокартона, как бы они качественно не были сделаны, все равно сыреют и чернеют. Слыша делают из пластика. И бывают ли с ними какие то проблемки?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
У меня пластиковые. Руки хочется отбить тому мастеру, кто их устанавливал, так как дуууует из под них.
Наверно сначала надо все щели зашпаклевать, а потом уже откосы устанавливать. У меня под откосы заливали пену- и получилось, куда пена попала- нормально, а куда не попала- дует
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
тогда конечно будет дуть. Многое от мастеров зависит. Все дыры нужно задуть пенкой. можно еще там пенопластом утеплить
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Да, блин, обидно так. Деньги за работу заплати- а потом от их же косяков мучайся.
Будем теперь откосы отрывать, щели между кирпичами раствором замазывать и заново все устанавливать((
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
у моих родителей так же было. Так они обратились к директору фирмы и им все переделали.
0
02.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас стоят откосы из пластика... материал такой же как и подоконник... проблем вроде никаких уже 2,5 года...
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
Нам знакомый строитель посоветовал откосы сделать из сендвич панелей (пластик)...вот уговариваю мужа побыстрее сделать..а то ремонт вроде бы завершился уже..а откосы все никак не доделаем...
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
мы тоже пластиковые делали, но дедали недавно, так что пока ничего не могу сказать, пока все хорошо. Буду надеется что и дальшек будет хорошо.
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
а тоже решили все поменять на пластик.
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Саранск
У нас тоже из гипсокартона, новостройку брали. Уже 3 года, нормально всё. Но тоже поменяем на пластиковые, всё -таки это удобнее, тем более- недорого.
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет)
Москва
Не пожалеете, если поменяете))))
0
01.03.2011
Ответить