Войти

РОННИКОН шкаф-купе.

у меня знакомый занимается шкафами, я сначала хотела в ронникон тоже обратиться, а потом случайно с ним столкнулась. Он подогнал под нашу квартиру шкаф, даже гардеробная получается) И дешевле получилось, чем в ронниконе. могу дать его тел. Не навязываю, просто сама недавно голову ломала

0
02.03.2011
напишите мне, пожалуйста, телефон. Он может изготовить не шкаф, а мебель для гардеробной комнаты?
0
02.03.2011

не знаю, но думаю может, потому что делает шкафы не стандартные, например у нас свободный угол 1,5 на 1,5 (примерно) метра, вот он под нас будет сроить)

 в личку напишу.

 

0
02.03.2011
Ольга
Матвей, 17 летТимофей, 13 лет Москва
И мне напишите пожалуйста в личку его контакты и если есть у него фото его работ или сайт тоже, ок?!
0
04.03.2011
номер напишу, про фото и сайт в вс спрошу, даже не знаю)) Хоть уже он давно дружит с мужем, но как то о его работе раньше и не думали, и разговоров не вели))) Даже для себя о нем не вспомнили, если б он случайно сам не заехал))
0
04.03.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
У Вашего знакомого есть сайт, где можно взглянуть на его работу?
0
03.03.2011
даже не знаю)) спрошу, в вс он должен приехать)
0
03.03.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! Сижу и ломаю голову над переделкой прихожей нашей. Заинтересовалась Вашим знакомым, который может в шкафы установить. Можно контакты дать? Правда ремонт наш только в августе намечается, но я сейчас уже пытаюсь что-нибудь путное подобрать, так как квартира маленькая, да и ненадолго мы там, вследствие чего жалко бешеенные деньги отдавать просто за бренд. Спасибо!
0
08.04.2011
тут мой шкаф и его координаты в верхних комментах. Сразу говорю .он тоже может заломить))) Предупреждайте его, что вам нужен вариант подешевле и торгуйтесь))
0
08.04.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибки! Но не поняла где тут - мой шкаф? Ссылка должна была быть?

0
08.04.2011
ой, вот я пень, а ссылку забыла вставить))) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1273278
0
08.04.2011
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! image
0
09.04.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Мы купили там стандартный трехстворчатый шкаф, по цене получился очень дешевым, качество хорошее, на четверку. Привезли быстро, установили на следующий день, тоже быстро и аккуратно. Но сначала мы хотели там заказать по нашим эскизам. Вызывали дизайнера домой. Он нам насчитал 75 тыс. с немецкой фурнитурой и 52 тыс. - с корейской...
0
03.03.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо. А зеркала, обувница у Вас есть? Это тоже входит в стоимость?
0
03.03.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Да, зеркало огромное есть, а обувницы нет, есть перекладина для вешалок, много-много полок и два выдвижных ящика
0
03.03.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
А ящики обычные или решетка?
0
03.03.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Обычные!!! Такие же из ДСП, как и весь шкаф
0
03.03.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
А вообще, сейчас есть мысли, что в новой квартире мы будем делать в гардеробной системы хранения из ОБИ. Т.е. набиваются на стену аллюминиевые рейки и на них нанизываются всевозможные полки...
0
03.03.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
А в Ронниконе шкаф-купе встроенный или нет? Крепление к стене имеется?
0
03.03.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Если стандарт, то нет. В стандарте есть и задняя стенка, и боковые тоже... Причем, конфигурацию менять нельзя. У стандарта определенные размеры: длина, высота, ширина.
0
03.03.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Опять не поняла, они же говорят, что размеры могут быть любыми, по классификации шкафов: эконом, престиж, люкс и т.д.???
0
03.03.2011
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Любыми по классификации, но не по желанию!!! Все, что не стандарт, то уже рассчитывается и стоит по-другому...
0
03.03.2011
Алёна
Командир, 18 лет 10 месяцевФея, 16 лет 11 месяцевОбезьянка, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы купили такой трехстворчатый шкаф с одним зеркалом три года назад. Всем довольны - шкаф, не смотря на низкую цену продуманный и работает исправно. Собирали сами для экономии. Из недостатков: нет выдвижных ящиков. Можно заказать отдельно, но много не положишь, они какие-то маленькие.
0
02.03.2011
Мебель в прихожую Ниши в стене

Похожие записи