Решила оклеять комнату флиз.обоями. Купила. Дома развернула, а они воняют. Это нормально?
Нормально. Все флизелиновые и виниловые пахнут первое время - а особенно в первые один-два дня после поклейки. Это ж не натуральные материалы)
0
21.03.2011
Ответить