Хочу использовать.
Есть кто решился на такой дизайн? Очень интересно посмотреть как это выглядит в реальности
Дайте какие-нибудь рекомендации по использованию.
Хочу в гостиную наклеять, нравятся розы
Хочу использовать.
Есть кто решился на такой дизайн? Очень интересно посмотреть как это выглядит в реальности
Дайте какие-нибудь рекомендации по использованию.
Хочу в гостиную наклеять, нравятся розы
прикольно!
Вы клеяли сами? Сложно?

Как интересно!
Вы сами клеяли?
Всем рекомендую немецкие фотообои Валлуника! Качество печати замечательное, на их сайте "> можно выбрать самые необычные мотивы и при желании даже закачать свои фотографии для создания индивидуального дизайна.Вот один из примеров их дизайнов с сайта фирмы:
фотообои в детской

гостиная

и еще гостиная))

Здорово!
Это у вас такая красота?
Я бы в детскую тоже с удовольствием наклеила)))
А у вас нет фото случайно, очень интересно)


класс, а клеяли сами?