Войти

Как организовать шкаф/гардероб для обуви?

Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Юль, а ты планируешь грязную обувь ставить в такой шкаф для обуви?))))

у нас просто разделено: в общей прихожей обувь ежедневного пользования, а в гардеробной - на верхах сезонная обувь, а внизу обувь, которую я одеваю сейчас, в данный сезон, но нечасто - например, сапоги на каблуках....(они естественно там с чистой подошвой стоят)

т.к. мне кажется такой шкаф отлично в квартирах чуть большего метража, чем наши:)

 

0
25.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

Оль, вот я и подняла эту тему тут, прежде, чем с дизайнером советоваться...тк ты мне уже задала вопросы, о кот я даже не думала))))))

да, грязн повседневную и вправду надо отдельно)))...

просто у нас есть возможность в прихожей по стене в 3 метра и до потолка сделать узкий шкаф...хочу встроенный и с раздвижными дверьми...

мы уже обсуждали с тобой эту тему..я бы хотела избавиться от коробок, пусть даже таких красивых, как у тебя))) и на виду было б все...теперь надо продумать о раделении повседневной и убранной не по  сезону обуви...

ПС а про метраж)))))...Оль, ну в каких вопросах нам женщинам метража хватает?????))))))))))

0
25.03.2011

актуальная тема)))
Я тоже мечтаю о таком узком шкафчике в прихожей в новую квартиру - на всю стену. Только вот ни в одном магазине ничего подобного нет. Наверное, только на заказ...Интересно, во сколько это обойдется...
И про грязную обувь. Думаю, это не может быть препятствием для вашей (нашей :)))   ) задумки. Например, в нашей семье мы каждый вечер моем обувь - к утру она подсыхает и можно убрать в шкафчик, достать другую пару) В настоящий момент у меня большой открытый стеллаж - там в рядочек обувь - смотрится красиво, НО пылится все(( Поэтому у меня сейчас закрытый шкафчик для обуви на всю стену - идея фикс)))

0
27.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
нууу, мы не моем кажд день...тока если слякотно...протираем...просто надо, думаю, разделить шкафчики на повседневную и сезонную..)))
0
27.03.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

Несмотря на то, что у нас достаточно большая гардеробная (12 м), я отдельный шкаф для обуви не делала. Все организовано аналогично тому как у Snake - обувь ежедневной носки в шкафу в прихожей, а то что редко надеваю и обувь другого сезона в гардеробной. Мне кажется, что если в гардеробной выставлять обувь без коробок, она будет пылиться все равно...я купила в икее коробочки с прозрачной стенкой и все в них храню. А что касается размеров полок шкафа для обуви тот тут мне кажется все индивидуально и зависит от ее количества и характера. Посмотри что тебе нужно разместить, оставь небольшой запас для пополнения и от этого отталкивайся.

0
25.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо! я вот теперь буду задумываться...я всегда мечтала расставить обувь...но так ли это удобно и красиво и практично, как мне казалось?
0
25.03.2011
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
))) ты Ирину спроси, она тебе все расскажет подробно)
0
25.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
и ее тоже)))
0
25.03.2011
Alena80
Люберцы
А нам делали на заказ с зеркальными дверями
0
27.03.2011

а можно "живую" фотку?))) И где заказывали, во сколько все обошлось?

0
27.03.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
нам о таком тока мечтать)))
0
25.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
это ж зависит от желания понапихать как можно больше шкафов в квартиру, а нет от реального наличия безхозных пространств))))))))))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
это не только фетиш, но еще и высокая самоорганизация! наклеить картинки и хранить ориг коробочки - класс! я тож люблю ориг коробочки, но когда везу обувь, то все оставляю в гостин, тк иначе мне придется покупать новые чемоданы только под коробки, особенно из под сапог)))))))))
0
31.03.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
фотография супер)
0
26.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
оххх, да))))))))))))
0
27.03.2011
Картины на заказ Сделала на заказ панно-картину

Похожие записи