Хотели обойтись по минимуму - тумба под умывальником, угловая 3-хэтажная стеклянная полка, ну и на крайняк задействовать место на стиральной машинке. Все равно ничего не влезает. Это я распределять не умею или в ванную нужно много шкафов??? А как у вас??? И еще вопрос - можно ли фен хранить в ванной? у нас там не влажно, но все-таки....
У меня тоже в ванной фен! Купите еще шкаф-пенал..места мало занимает,зато много туда уйдет)
0
30.03.2011
Ответить
Мне тоже мало,надо еще один шкафчик)))
фен у меня в ванной висит
фен у меня в ванной висит
0
30.03.2011
Ответить
ну значит я не одна))) не хотелось конечно завешивать, но придется))) спасибо!
0
30.03.2011
Ответить