Девочки посоветуйте какие шторы(цвет, фактура) повесить в персиковую комнату. Покидайте ссылочки, плиз)))
Мама девочки (16 лет)
Москва
в персиковую комнату подойдут зеленые шторы... фактура зависит от самой комнаты.. гостиная это, спальня или детская...
0
03.04.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
я бы посоветовала светло-коричневый тон...такой вот тёмный беж, кофейный оттенок. можно даже потемней, на ваш вкус. но тон не должен быть светлым, тоесть светлые тона в том числе и беж не подойдут
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
с днем рождения!
0
01.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Орел
Спасибо!!! Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
у меня светло-персиковая комната, шторы рыжие в полоску. мне нра=)
0
10.04.2011
Ответить