Войти

Шторы.

Мама девочки (16 лет) Москва
в персиковую комнату подойдут зеленые шторы... фактура зависит от самой комнаты.. гостиная это, спальня или детская...
0
03.04.2011
Вила-Нова-де-Гайя
я бы посоветовала светло-коричневый тон...такой вот тёмный беж, кофейный оттенок. можно даже потемней, на ваш вкус. но тон не должен быть светлым, тоесть светлые тона в том числе и беж не подойдут
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

с днем рождения!

0
01.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел
Спасибо!!! Вас тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!image
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
спасибо
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
у меня светло-персиковая комната, шторы рыжие в полоску. мне нра=)
0
10.04.2011
Санкт-Петербург
0
12.04.2011
Где купить шторы? Как быть с окнами? Помогите, пожалуйста!

Похожие записи