Войти
Мама двоих (6 месяцев, 4 года) Ногинск

Дом в стиле кантри...

Мама мальчика (15 лет) Химки
личных фотографий вы вряд ли увидите. У нас культура не та. А вот на это стоит ориентироваться http://original-home.ru/?p=5168
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо!  ну ненравится мне все это... ((((  как же мужа убедить? (((
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
а какой стиль вам ближе?
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
я в них не особо разбираюсь, но наверно он называется модерн. Мне нравится современная кухня, нравятся красивые шторы с бандо, красивые диваны, гостинные.. а кантри-это ж деревня, мечта моего мужа такой дом, да еще где нибудь в лесу от людей подальше ))
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
ну красота — понятие растяжимое... по мне так бандо — это НЕ красиво)))))) но на вкус, на цвет... Тем более бандо уместен только в классических интерьерах, а вам, как я поняла, нравится современный стиль. Если честно, я разделяю мнение вашего мжа (только не бейте)))) Но переубеждать вас не стану. Настаивать на своем нет смысла. Муж может и уступит вам, но удовлетворен не будет, что будет копить в нем раздражение (впрочем как и в вас, если на уступку пойдете вы). Могу посоветовать вам создать некую эклектику — современный стиль, но в то же время теплый, уютный, домашний — то, к чему видимо тянет вашего мужа. Попробую найти для вас примеры
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо большое ))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

вот еще (фото квартиры в правой колонке) 

http://hqroom.ru/potryasayushhee-interernoe-reshenie-oformlenie-kvartiry-ploshhadyu-v-92-kv-m.html

современная мебель + элементы "деревни" — это необтесанные стены, скатерти на столах, пледы, подушки и конечно же цветы.... цветы.....

 

0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

Средиземноморский стиль

image

image

image

image

 

Современный, но уютный и комфортный стиль

image

 

0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
Эх, а мне больше по душе вот что то типо такого:

imageimageimageimageimageну и как найти компромисс???? ))))))))))))))))))

0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
кстати, те кантри-интерьеры, которые я вам прислала, деревней не назовешь))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
у нас еще без отделки, но мы уже год живем - http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1274749
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо))  очень хочется конечно интерьеры посмотреть: гастинной, кухни, спальни...
0
03.04.2011
Блошка. Интересует ваше мнение....

Похожие записи