Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Самара

Фартук для кухни

тоже очень хотела такое чудо,но потом сказали что может возле плиты плавится вот и сделали по старинке -плитку.
0
17.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
так его ж под стекло кладут? или даже под ним плавится???
0
17.04.2011
ну я так поняла стекло плавится.
0
26.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
не, чет вы не так поняли стекло там каленое оно не плавится
0
26.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
На фартуке в кухне не рекомендую стекло - оно скапливает микроарганизмы - как и плитка, но вот только плитка на себе не скапливает пыль - а стекло ну просто гигант по пыле притяжению, проверено, мы раньше текстурированное стекло постовляли, теперь увы не делаем это, по причине понимания - на кухне пыле бой
0
26.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
все, я плачу... все что я не запланирую по поводу кухни, все не то...image
0
26.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Не ну вы можете меня вообще не слушать. Как к примеру, люди покупают на кухню мебель обтянутую пленкой ORACAL и плитку на пол китайскую с лэйбой Италии кладут и теплый пол  тоже какой то там и мебель из ДСП и ничего.
Просто я против такой кухни, потому что мое женское здоровие мне важнее, я блин на ней 40% времени своей жизни провожу, а если учесть что 30% мы тупо спим, то это очень много
0
26.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
да нет, как раз мне оч интересно вас послушать! просто в понедельник заказала кухню и там фартук каленое стекло, верхние полки тоже из стекла, похоже нужно менять проэкт, пока не поздно... т е на ваш взгляд самое оптимальное для для фартука это как раз пленка?
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Для полок стекло - это как раз нормально, доступа нет туда потока воздушного, хотя пыль и там найдет как просочится, говорить о том что и как оптимально не хочу, потому что у меня у самой только фасады покрыты пленкой, а фартук я уже не меняла 8 лет, там плитка, так что не могу сказать. А рассказывать о том что другие говорят - будет выглядить как реклама, не хочу.
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
Огромное Вам спасибо за консультацию!!!)))
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Да не за что пока что, спрашивайте, я на отделочных материалах и их поставках много что повидала как их Китая Русские бизнесмены в Италию везут, а потом в Россию, и продают это как Итальянское или Германское, как к примеру Хенкель
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
я все таки наверное попробую эту  пленку, но в детской на след неделе  съезжу к этим самарским диллерам посмотрю на нее вживую)
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Вот то что могу сказать однозначно, это жалюи из нее делают, не грязняться пыль не собирают и смок от сигарет на них не ложитсяimage
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
красотень!!! а по поводу обклейки машин что можете сказать, мне она сейчас прям очень нравится, хочется воткнуть ее куда только можно, может надоест конечно со временем...)
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Мне за 2 года не надоели, у меня как раз бирюзовые, которые посередине, вторые с лева, на машину не стоит, были варианты, когда мы в каком то городе советывали как потолок в лимузине покрыть, который бы при ультрофиолете светился, то есть открываешь дверь, а со столбов светильники в потолок бьют, круто, но так мы и не видели, сделали они или нет.
А вот светильники, получаются потрясные
image
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
супер! это вы изготавливаете, или вы только поставкой занимаетесь?
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Это народ такие штуки вытворяет из нашего материала, да погуляйте по сайту там много что делают, вот другого рода светильники http://www.3dvl.ru/news/archive2/dizayn_vitrini_s_ispolzovaniem_3d.html
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
я б в изгототовители светильников пошла, пусть меня научат!!!image
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Да в том то и дело что у народа фантазии мало, вот за 2 то года 2 варианта мы подсказали их и сделали, а производителя светильников не надо, они лучше из ткани будут делать, чтоб пылью покрывались и быстрее ломались.
А вот кстати и фасад нашла
image
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

АААААААААААА!!!! ВСЕ!!! взрыв мозга!!! че делать то отменять мдфовскую кухню чтоль пока ее там еще не распилилиimage

0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
А вот с дуру дверь сделала в офисе у нас на работе в том году :-)
image
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
веселенькая дверка))) все таки завтра попробую найти время добраться до ваших самарских товарищей...
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Давайте, могу только пожелать удачи.
вот тебе напоследок дверь с диодной подсветкой внутри
image
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
ну все я пошла рыдать, двери мы уже заказали...)
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
вот видишь, какая ситуация, но всем и каждому в отдельности в нашей стране этого всего о материале не рассказать, а дилеры, не хотят, вот и сидит страна не зная об инновационных продуктах, понятно где. Я бы про живую плитку тебе могла бы рассказать еще, но лучше не буду, это еще на 40 диалогов :-)
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
да, лучше не надо) пол сделали, локти я по этому поводу уже покусала, когда на ваш сайт зашла))) а почему нет этого товара в крупных строительных магазинах? у нас в городе таких ну 2-3 народ по строительству в основном там и затаривается
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
А ты прочитай я уже отвечала выше ---всем и каждому в отдельности в нашей стране этого всего о материале не рассказать, а дилеры, не хотят, вот и сидит страна не зная об инновационных продуктах ----
Самое главное что у нас есть решение, диодная подсветка работает как теплый пол и кушает в 6 раз меньше электричества :-)
Как в Фильме Трон
image
0
27.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

Даша, я читала твои ответы, я просто о том, что не понимаю, как они работают!!!! я пока определялась с мебелью и с дизайном интерьера объездила кучу магазинов и на фабриках была, все искала что нибудь необычненькое - бесполезно, когда случаянно на ваш сайт наткнулась, стала узнавать, но никто с кем я общалась с этим материалом не работает и знать о нем ничего не знает... ну кроме диллеров ваших но они похоже решили держать эту информацию в тайне от самарского народа...))))  так я вот о чем, ладно, фик с этими фабриками, ну почему не разместить ту же самую плитку хотя бы в этих трех  наших строительных гипермаркетах??? ремонт в новой квартире почти закончен и ужасно обидно, что не нашла вас раньше, полы конечно вообще супер!!!  впору хоть самой вашим диллером становиться...)

0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Понимаете, дилер - это не представитель, чтобы разместить продукт в ваших магазинах - демо образцы - надо вложить денег, а они не хотят по всей видимости. Я и говорю в России никому ничего не надо. Если вы найдете как и что - в вопросе дилерства то я и мой шеф будем только ЗА, обоими руками. У дилера скидка офигенная, и все равно не знаю почему не работают
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
0
27.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Да еще мы эти свитильники теперь продаем по 1500 рублей, и у нас 12 цветов :-) www.3dvl.ru
0
02.05.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Теперь еще и другого рода светильники image
0
15.05.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Во первых 3d пленку из поликарбоната можно и без стекла использовать, потому что она не из ПВХ а из поликарбоната и толщиной 0,4 - это достаточно толстая.

Жир к ней не пристает - и это еще 1 плюсь.

виктория вы 3d пленку вряд ли видели у себя на работе - единственный кто ее производит 3dvl.ru - по этому извините :-)

В Америке из этой пленки делают мебельные фасады - потярсающе получается, не царапаются и не грязняться.

на сайте видео есть мебельного фасада. http://www.3dvl.ru/video/archive3/mebelnie_fasadi_s_primeneniem_3d_plenki.html

Что касается фартука на кухню смело ставьте

0
19.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
спасибо огромное за исчерпывающую информацию, странно, но когда я позвонила поставщику этой пленки, мне сказали что на фасадах она именно под стекло используется... ура ура значит можно смело ее применить и в детской!!!))))
0
20.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Не знаю по поводу того куда вы обращались, но поставщик в России только один Компания 3dvl.ru
0
20.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
именно на этом сайте куда вы меня "послали" есть адрес представительства в г Самара, вот там мне и дали такую информацию
0
20.04.2011
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Санкт-Петербург
Извините, но у нас нет представителей вообще, есть только дилеры по всей стране, которые мало что знают о продукте, так как наш материал 3d пленка из поликарбоната не является их основным видом продукции. В связи с этим прошу обращаться к нам как к производителю способному вас проконсультировать на предмет использования. Температурная зона 3d пленки -80 +120 градусов С

Вот как используют в дизайне детской комнаты http://www.3dvl.ru/works/v_dizayne_detskoy_mebeli_ispolzovali.html
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
17.04.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
тоже хочу глянец, но вот наслушалась про дальнейшие проблемы с уборкой и задумалась....
0
18.04.2011
Посоветуйте какие фотообои купить на кухню! У кого красная кухня???

Похожие записи