Войти

Покритикуйте меня плиз...

Эл
Анталия

если пространство открытое, то лучше делать в одном стиле, придерживаясь одной гаммы.. (по рисунку нет дверей =) )

если были выбраны 3 цвета, то стоит их же использовать и в гостиной..но перераспределить акценты..пусть в кухне главным будет эвкалипт, в гостиной этого цвета будет совсем немного, а главным станет светлый беж,  с акцентом на венге..

 

0
03.05.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
дверей нет, только в ванну и кладовку, все остальное открыто... а куда ж эвкалипт в гостинную впихнуть?  в занавески не очень хочется, в обои тоже... что можно придумать? подскажите плиз, что то никакой фантазии нет (((
0
03.05.2011
Эл
Анталия
его можно включить в детали, которые будут выбираться уже после обоев  и мебели.. например в светильниках, и других мелочах..
0
03.05.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
ладно, будем думать, жаль художник и дизайнер во мне забыл родиться ))))))))))
0
03.05.2011
Эл
Анталия

попробуйте погуглить интерьеры разных комнат в вашей гамме, посмотрите где используются выбранные цвета..

даже тут много было таких.. пример использования салатового 1, 2 где то часы, где то цветочные горшки, даже растения =)

0
03.05.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
оки, спасибо! Щас просматриваю натяжные потолки, может в гостинную сделаю с фотопечатью с зелененьким...
0
03.05.2011
Эл
Анталия

мне кажется лучше избегать тех вещей, которые потом будет очень сложно исправить, в смысле если вдруг захотите гостиную сделать в другом цвете, а там зеленый..если мелочи можно поменять, то потолок это дело серьезное =)

0
03.05.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
Комментарий удален
0
03.05.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
визуально разделить пространство. Функцию эту не только двери могут выполнять, но так же арки и подиумы. Можно потолок выделить.. варианты есть. 
0
03.05.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
image
что-то вроде такого варианта. еще неплохо разделяет пространство барная стойка. 
0
03.05.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
спасибо, думаю image
0
03.05.2011
встроенная мебель на кухню опять вопрос про яркую кухню....

Похожие записи