Вопрос вот в чём: строим дом, план первого этажа нарисовала схематично (не соблюдала масштаб)

так вот: гостиная должена быть в светлых тонах, так как большое окно выходит на лес, света мало будет проходить, планировала что то беж-крем-персик... Кухня... хотим заказать цвета эвкалипт (салатовый)-венге (кухон.гарнитур угловой, напротив думала жидкие обои с зеленоватым оттенком, остальные стены под цвет столешницы, что то вроде светлый беж, занавески римские, тоже салатовые, стулья в кухне и столовой: корпус венге, а сидушки под цвет столешницы, т.е. кухня в 3-х цветах: эвкалипт-светлый беж-венге, стол в столовой: венге), межкомнатные двери возможно тоже венге, их 2 на 1ом этаже. До последнего времени вопросов не было, а вот теперь ?? не будет ли она аляпистым пятном на общем фоне, ведь ее практически полностью видно из нетральной гостинной и если не будет, то в каком цвете делать переход из гостинной в кухню - столовую? На принятие решения о цвете кухни осталось 2 дня (((

