Войти
Мама двоих (8 месяцев, 4 года) Ногинск

Кто шил шторы на люверсах?

Москва
Юля, вы что-то нашли по поводу люверса? Поделитесь ссылочками, я тоже планирую себе на люверсах шторы шить.
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
Вот здесь Ирина мне ответила: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1404549#comments  я в принципе так и представляла себе. Прокладывать буду флизелином, если бандо не найду.
0
20.05.2011
Москва
Спасибо.
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Каждые 15 см. пробивать. ткань 1 к 2 взять надо  и люверсную ленту для люверсов. Люверсов четное число должно быть, чтобы красиво лежало все. ВОТ! :)))
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск
спасибо. только для меня главный вопрос как пробить аккуратненько))
0
20.05.2011
Москва
Спасибо. А, пробивали сами? или мастерам отдавали?
0
21.05.2011
кухня.выбор штор... Обладатели римскийх штор, поделитесь опытом!

Похожие записи