Девченки, кто нибудь шил? Поделитесь опытом как пробивали люверсы? и сколько расстояние должно быть между кольцами, чтобы красиво смотрелась складка?
Мама двоих (8 месяцев, 4 года)
Ногинск
Кто шил шторы на люверсах?
Москва
Юля, вы что-то нашли по поводу люверса? Поделитесь ссылочками, я тоже планирую себе на люверсах шторы шить.
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 19 лет)
Ногинск
Вот здесь Ирина мне ответила: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1404549#comments я в принципе так и представляла себе. Прокладывать буду флизелином, если бандо не найду.
0
20.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Каждые 15 см. пробивать. ткань 1 к 2 взять надо и люверсную ленту для люверсов. Люверсов четное число должно быть, чтобы красиво лежало все. ВОТ! :)))
0
20.05.2011
Ответить