мы с мужем когда эти шарики купили-два дня играли, из стакана в стакан пересыпали!)))))) чего только китайцы не придумают! сейчас мы в них фасоль проращиваем)))))
продавец сказал, что в них можно еще и цветы ставить, что они влагу сохраняют долго, но я не пробовала, правда видела, как в таких же бамбук зеленый декоративный рос-вобщем, простор для фантазии!)))))))