Войти

Ковролин в Москве

=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
И меня посещала такая идея с зеленым ковролином на балкон))))
0
20.06.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
и как???? реализовалась?
0
20.06.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Пока еще нет, но от мысли не отказываюсь. Пока там на полу накиданы одеяла меховые (надаренные) и подушки диванные, чтоб мелкому было мягче перелазить. А так там бы надо ремонтик сделать... но денег на это жалко((...ипотека.
0
21.06.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

здорово) а я туда коврик постелила свой, но он короткий... где же ковролин найти...

 

0
21.06.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
А в Икеа? ссылка
0
21.06.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
мне таких 2,5 на балкон надо..
0
21.06.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
В Оби посмотри
0
18.06.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

не, там нету...

 

0
19.06.2011
Посоветуйте фирму паркетной доски Кто слышал, щупал - "жидкие обои"?

Похожие записи