Вот и появилась у нас долгожданная крыша, но пока без металлочерепицы... будет через неделю тогда выложу еще фото, а пока так.. уже вырисовывается силуэт дома ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ!!






ваш тоже супер,мне ещё такие понравились 









Короче мне все понравились....)))))))