Войти

Стройка, этап №3 Крыша.

˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Здорово,тоже очень давно мечтаем о доме!!!! Буду надеятся,что моя мечта скоро сбудится))))
0
20.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибо... и я надеюсь что у вас все сбудется..удачи!
0
20.07.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
)))) то что вы мне ссылку давали на сайт,где план покупали,там столько домов крутецких,сидела слюнями истекала))))
0
20.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
ага и мы тоже, целый год выберали...
0
20.07.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

ваш тоже супер,мне ещё такие понравились imageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Короче мне все понравились....)))))))

0
20.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
мы вот из этих то же варианта 3 точно смотрели и рассматривали.. трудно было определиться...
0
20.07.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
ну они все похожи просто))))
0
20.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
ага...
0
20.07.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
и ваш тоже понравился из-за гаража)))
0
20.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
а мне из-за отдельного входа в комнату(то есть кабинет)
0
20.07.2011
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Молодцы!!! Такими темпами НГ справлять будете в новом доме :о)
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибо, не.. мы делаем фасад кирпичом и окна и закрываем дом до мая следующего года что бы отстоялсяи денег подкопить надо...
0
10.07.2011
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Денег это да.... Я тебе пару раз видела в Наре ;о)
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Прикольно... надо по знакомится очно как нибудь....
0
10.07.2011
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Согласна :о)))
0
10.07.2011
тимочка
ягодка, 16 лет 9 месяцевбусинка, 16 лет 9 месяцев Москва
А тдомик клевый будет!!!Молодцы!! И земли много вокруг!!!красота!Скажите,за какое время до данного этапа построили?
0
25.08.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
за 4.5 мес поставили
0
25.08.2011
тимочка
ягодка, 16 лет 9 месяцевбусинка, 16 лет 9 месяцев Москва
Света,а площадь дома можно узнать?и облицовывать собираетесь?
0
25.08.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
общая 265кв м облицовываем кирпичом, уже 1этаж доделывают...
0
25.08.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
как же здорово!!!! супер! дом будет очень красивый! уверена!
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибо.. жду не дождусь когда закончим....очень хочу посмотреть на него во всей красе...
0
10.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
посмотришь уверена)))))))))))))))
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
image
0
10.07.2011
Комментарий удален
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Это нарофоминск, 50км по Киевке, это черта города с ПМЖ
0
10.07.2011
Комментарий удален
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Да на Володарке, это окраина со стороны станции
0
10.07.2011
МОЛОДЦЫ))))
оч классно)))
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибо стараемся.
0
10.07.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский
Клева!!!)))
0
10.07.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
спасибки.
0
10.07.2011
Наш дом. Первый шаг к мечте. Фундамент Строители.....

Похожие записи