



Рада, что идея понравилась :) я просто недавно прошла курсы дизайна интерьеров и по-другому взглянула на многие вещи, в том числе и на цвет, вернее - его отсутствие в наших квартирах. Вечно у нас все бело-бежево-коричневое (хотя это тоже красиво и уютно), но ведь сейчас ведь масса оттенков, цветов, вариантов, и совсем не обязательно каких-то кислотных :) достаточно один лишь цвет добавить, сразу комната играет.
Про планировку понятно, нам тоже это предстоит - рубим проем в стене на кухню, а ванну будем расширять за счет маленького кухонного коридорчика. Проход на кухню через гостиную. Было 6.4 кухня + 3 ванная, станет 6.4 кухня + 5.5 ванная... Сплю и вижу, как это все буду придумывать :)))) Фотки очень жду. У вас панель? Согласование делали? У нас только проем может быть, всю стену не снесешь...
у меня похожая,ремонт уже идет, все ломаю голову как делать кухню((((
Оо, если ещё ничего не сделали, совет)))))))))))) не ставте мойку в самый угол и не бойтесь делать большую мойку , я в новую столешницу всуну эту, мойкой вправо. ещё у нас слева газовая труба и ящики отдалены на 5см от стены что б в них не вырезать
Как Вам такие варианты?
Анна, если планируете использовать искусственный камень, то могу предложить хорошую цену на жидкий камень Colgran Такая столешница не вздуется, да и стыковка бесшовная, толщина возможна любая.
напрашивается темная линия..я за темную столешницу..
P.S. можете свою фотографию залить в альбом сообщества с ссылкой на этой пост?
рука не подымается))))Хорошенькая кухонка у Вас получилась! Подскажите,пожалуйста, а духовой шкаф у Вас нарди? как он вам по качеству, все норавится? А то замучилась выбирать духовку...
но муж сказал что плясать)) не будет, хотя мне нравится..