Войти

кухня в хрущёвке. помогите выбрать столешницу

Маринни
Ежик, 20 лет 11 месяцев Москва
какая у Вас интересная духовка ретро! Мне кажется, сюда красиво пойдет сливовая столешница, или баклажаново-фиолетовая, такой насыщенный теплый цвет, чтобы немножко разбавить бежево-шоколадные оттенки, добавить свежести. Все цвета вишнево-сливово-баклажанной гаммы очень "аппетитные". А можно вопрос? У кухни габариты какие - длина/ширина стены? И входная дверь у Вас справа около холодильника, или прямо от нее фотографировали? У нас похожая микрокухня, вот идеи разглядываю, изучаю :))))
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
О, свежий взгляд и очень интересная идея, спасибо!! кухня очень мпленькая180х160(до холодильника) , с холодильником 220, мы полностью убрали стену в зал. там ещё кое что доделывается, потом выложу фотоотчёт))))   дверь была справа от холодильника)))
0
12.07.2011
Маринни
Ежик, 20 лет 11 месяцев Москва

Рада, что идея понравилась :) я просто недавно прошла курсы дизайна интерьеров и по-другому взглянула на многие вещи, в том числе и на цвет, вернее - его отсутствие в наших квартирах. Вечно у нас все бело-бежево-коричневое (хотя это тоже красиво и уютно), но ведь сейчас ведь масса оттенков, цветов, вариантов, и совсем не обязательно каких-то кислотных :) достаточно один лишь цвет добавить, сразу комната играет.

Про планировку понятно, нам тоже это предстоит - рубим проем в стене на кухню, а ванну будем расширять за счет маленького кухонного коридорчика. Проход на кухню через гостиную.  Было 6.4 кухня + 3 ванная, станет 6.4 кухня + 5.5 ванная... Сплю и вижу, как это все буду придумывать :)))) Фотки очень жду. У вас панель? Согласование делали? У нас только проем может быть, всю стену не снесешь...

0
12.07.2011
Маринни
Ежик, 20 лет 11 месяцев Москва
сорри, размеры нашла - 180*160 + холодильник? Т.е. Вы стенку в комнату снесли, а вход из коридора закрыли?
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
у нас теперь коридор, кухння и комната одно помещение, позже выложу фото
0
12.07.2011
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
Классная кухня!!очень нравится!!!А не скажите,какая у вас длинна по столешнице от стены до холодильника?и я так понимаю там посудомойка встроена?
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
Большое спасибо! посудомойки нет к сожелению((  долго думала что же мне больше нужно посудомойка или духовка, остановилась на духовке))))))  кухня очень мпленькая180х160(до холодильника) , с холодильником 220, мы полностью убрали стену в зал.  там ещё кое что доделывается, потом выложу фотоотчёт))))
0
12.07.2011
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва

у меня похожая,ремонт уже идет, все ломаю голову как делать кухню((((

 

0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев

Оо, если ещё ничего не сделали, совет)))))))))))) не ставте мойку в самый угол и  не бойтесь делать большую мойку http://tehnotrade.com.ua/granit/franke/siriussid61178.html, я в новую столешницу всуну эту, мойкой вправо.  ещё у нас слева газовая труба и ящики отдалены на 5см от стены что б в них не вырезать

0
12.07.2011
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
да,я как раз мойку собиралась к холодильнику,почти в притык получится.А столешницу я бы на вашем месте выбрала светлую,однозначно!
0
12.07.2011

Как Вам такие варианты?image

Анна, если планируете использовать искусственный камень, то могу предложить хорошую цену на жидкий камень Colgran ссылка Такая столешница не вздуется, да и стыковка бесшовная, толщина возможна любая.

0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
красотища... камень это очень здорово!!! я из Киева.
0
12.07.2011
КсениЯ♥♥♥
Сын, 18 лет 11 месяцев Челябинск
Я за венге.. На мой взгляд будет смотреться выразительно и стильно, а если вводить какой- то сторонний цвет, то его нужно будет поддержать ( быть может стол сделать со столешницей того же цвета)... Вообще склонилась к венге, так как кухня решена на контрастах, а столешница прямо выбивается сейчас...хочется ее " оживить" что- ли ...
0
11.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
к венге склоняет ещё то что столешници 6см евролайт у нас продаются токо листами по 4 метра, из остатков можно ещё и полок на всю квартиру напилить)))))))))))))))))))))))))))))  спасибо за отзыв
0
12.07.2011
КсениЯ♥♥♥
Сын, 18 лет 11 месяцев Челябинск
И это между прочим тоже очееь важно )))).. Экономика должна быть экономной )))))))))))
0
12.07.2011
Эл
Анталия

напрашивается темная линия..я за темную столешницу..

P.S. можете свою фотографию залить в альбом сообщества с ссылкой на этой пост?

0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
конечно, дайте ссылку на альбом куда заливать, я тут недавно)))  только читала в блоге, это моя первая тема)))))
0
12.07.2011
Эл
Анталия
0
12.07.2011
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

подскажите где заказывали кухоньку?

0
22.04.2012
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев

Здравствуйте, я из Киева, называется терра, пр-во Украина

0
22.04.2012
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

ясненько попробуем в  момскве поискать)))спасибо

0
22.04.2012
я бы темную сделала бы!вообще бы конфеткой смотрелась)
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
))  спасибо, мнение общественности склоняется в сторону венге)))
0
12.07.2011
Сашуля
Москва
первый раз вижу действительно удачно спланированную и стильную кухню в хрущовке! Вы -молодец!
0
11.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
Большое спасибо!!
0
12.07.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
temnyu,kak pol.neznau kak y vas nazivaetsa,no y nas kvarc(iskystvennii kamen)
0
11.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
пол тоже венге.  камень посылала на просчёт, насчитади ровно в два раза больше чем стоят ящикиimage    рука не подымается))))
0
12.07.2011
Олеся
Сыночек, 15 лет Железнодорожный

Хорошенькая кухонка у Вас получилась! Подскажите,пожалуйста, а духовой шкаф у Вас нарди? как он вам по качеству, все норавится? А то замучилась выбирать духовку...

0
10.03.2013
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а салатовый к цветам не хотите?
0
11.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
тож приходило в голову.. даже такой пластик нашлаimage но муж сказал что плясать)) не будет, хотя мне нравится..
0
11.07.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Рисунок не надо. У вас есть уже на фартуке рисунок, и любой другой на столешнице будет спорить со стеной. Нужно однотонный.
0
12.07.2011
я бы черную сделала, или темно коричневую.
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
image спасибо
0
13.07.2011
Женя Женина
Планирую Новосибирск
я бы сделала котрастную - тёмную.
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
спасибо!!image
0
12.07.2011
Мария
Арсений, 15 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 7 месяцев Казань
А может столешница цвета стростник?!)
0
15.07.2011
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород
венге, под пол
0
15.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
image спасибо
0
15.07.2011
темную
0
12.07.2011
Anna-85
Лизка, 16 лет 9 месяцев Киев
спасибо!!image
0
12.07.2011
фартук на кухне я к вам за советом

Похожие записи