Всем привет!
У меня скоро будет большая ванная (УРА!!!!!!!!!!!!)))
Но сейчас не об этом) Я бы хотела, чтобы в ванной стоял стеллаж или в шкаф, вопрос в том, какой и из какого материала? У кого какое решение или идеи? Все, какие я видела маленькие или узкие, я бы побольше хотела








