Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет) Белореченск

Строительство дома

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

На первом этаже - холл, из которого вход в туалет и лестница наверх, из холла вход в большую кухню-гостинную; а на втором этаже 2 спальни + санузел )

0
04.09.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
У меня будет одноэтажный, небольшой дом.
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Тогда входим в дом - вперед уходит коридор шириной около 2 м, справа от входа прихожая с окном  2х2=4кв.м. (входная дверь примерно по центру фасадной стены), в коридоре 3 двери - справа дверь в ванную 2х2, слева 2 двери в спальни(каждая 3х4=12кв.м), далее коридор приводит в помещение 4х5=20кв.м - кухня-гостинная )) к сожалению, нарисовать сейчас не могу, у нас примерно такая планировка первого этажа, только гостинная побольше и вместо спален кабинет. Все очень удобно. 
0
04.09.2011
Нужно куда-то пристроить кроватку? что стелят на пол в гостинной

Похожие записи